Директор магазина

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Клуб здоровья НЕФРИТ
Самара

Добрый день!

«Нефрит» — стабильная, развивающаяся розничная сеть, которая с 2005 года занимается продажей оздоровительного массажного оборудования. В 2016 году мы запустили контрактное производство в Китае, чем очень гордимся.

" Нефрит" сегодня — это:
-20 действующих магазинов на территории Самарской, Ульяновской, Тульской, Московской и Свердловской областях, а также, в Республике Татарстан;
-90 довольных сотрудников;
-более 100 000 благодарных клиентов.

Почему открыта вакансия:
Мы активно растем. В 2024 году мы откроем ещё 50 клубов. И, для достижения этой цели, нам нужно больше замотивированных сотрудников.
Мы предлагаем вам:
-среднемесячный доход: от 150000 рублей(оклад 70000 +KPI), крутая система бонусов за качественную работу
-оформление по ТК РФ, соц. пакет
-выплаты зарплаты 2 раза в месяц
-график работы: 5/2 с 8:30 до 18:30, выходные — суббота, воскресенье
-ежегодный оплачиваемый отпуск
-за выдающиеся достижения команда, за счет компании, путешествует по разным городам страны
-богатая корпоративная жизнь
-эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы до последних моделей телефонов Apple)
-возможность карьерного роста
-молодой и амбициозный коллектив
-обучение и наставничество от руководителей и спикеров

Что предстоит делать:
-продавать много и любить это делать
-проводить крутые презентации
-выполнять план по продажам
-взаимодействовать с клиентами
-наставничество
-отчетность
-контроль работы сотрудников
-быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm)

Что обязательно иметь кандидату:
-опыт работы активных продажах
-опыт публичных выступлений
-опыт управления персоналом
-энергичность, душевность и уверенность в себе
-желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь, а мы позвоним и запишем Вас на собеседование!
До встречи!