Воспитатель в детский сад

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Бондаренко Анна Евгеньевна
Иркутск
Дальневосточная улица 166/4

Выход на работу возможен в ближайшее время.

Мы — Частный детский сад «Счастливые дети».
Более 10 лет Родители доверяют нам образование и развитие своих малышей от 1 года до 6 лет.

Сейчас у нас открыты вакансии по адресу:

— ул. Дальневосточая 166/4 (ЖК Скандинавия, Октябрьскй р-н)

— ул. Безбокова 30/4 (ЖК Приморье, Свердловский р-н)

Приглашаем в нашу команду ВОСПИТАТЕЛЯ-ПЕДАГОГА (специалиста по раннему развитию) — наставника нашим детям.

• обучение и воспитание детей от 1 года до 6 лет (группа до 15 человек, на одну группу одновременно 2−3 воспитателя, чтобы уделить каждому малышу полноценное внимание);
  • ведение ежедневных развивающих занятий;
  • соблюдение режима дня и распорядка в саду;
  • организация питания детей (без приготовления пищи);
  • приучение к правилам гигиены;

Для нас важно:

• будет здорово, если у вас есть профильное образование и опыт работы с группами детей (Если профильного образования у Вас нет, мы предоставляем обучение от руководителя);
  • большой запас у Вас развивающих занятий и игр для детей согласно возрастной категории;
  • медицинская книжка или готовность оформить ее ДО выхода на работу;
  • Ваша жизнерадостность и позитив, умение находить радость и интерес вокруг и делиться ими с детьми;
  • понимание потребностей детей, уважительное отношение даже к самому маленькому ребёнку и его ценностям;
  • клиентоориентированность и построение долгосрочных взаимоотношений с родителями воспитанников;
  • пятидневную рабочую неделю на полный день, с 07:00 до 19:00;
  • возможность брать смены выходного дня (по желанию) за дополнительную оплату;
  • прозрачная система мотивации;
  • З/П 2 раза в месяц: оклад от 40000 до 50000 (в зависимости от количества смен) + дополнительные смены выходного дня;
  • официальное оформление по ТК РФ (в среднем спустя 3 месяца работы);
  • поддерживающее регулярное обучение;
  • бесплатное питание;
  • карьерный рост (администратор детского сада (по Вашей инициативе-в ближайшее время), далее помощник руководителя)

По вопросам трудоустройства отправляйте отклик или звоните/пишите по указанному номеру телефона (Telegram, WА). Ваш отклик будет отработан в тот же день!