Руководитель отдела закупок и логистики с опытом в ФАРМПРОИЗВОДСТВЕ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Фирма Медполимер
Индустриальный проспект 86
Более 6 лет

Добрый день, соискатель!

АО «Фирма Медполимер» — ведущий производитель фармацевтической продукции и изделий медицинского назначения в России. Мы в поисках квалифицированного Руководителя отдела материально-технического снабжения. Мы предлагаем не только работу, но и внести свой вклад в здоровье всей нации.

• Современный, теплый и светлый офис в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, Индустриальный пр-т, 86.
  • Высокую заработную плату и своевременные выплаты. Мы готовы по достоинству оценить твой опыт и открыты к диалогу!
  • На время испытательного срока зп 150 000 руб. (продолжительность 3 месяца). Далее 180 000 руб.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8−30 до 17−30.
  • работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом. В офисе есть Комната для приема пищи и Кофе-поинт (чай, кофе)
  • Квалифицированного специалиста, увлеченного своей работой мы порадуем интересными задачами и возможностью карьерного и финансового роста.
  • УДАЛЕННОГО ФОРМАТА РАБОТЫ НЕТ

• Управление и мотивация команды сотрудников отдела снабжения.
  • Разработка стратегии по основным направлениям деятельности отдела снабжения.
  • Работа с прогнозами объемов поставок в соответствии с утвержденными планами производства.
  • Участие в инвентаризациях, с ведением точного учета процесса и анализ результатов.
  • Работа с существующими поставщиками и наработка новых.
  • Ведение коммерческой работы по закупкам фармацевтических субстанций.
  • Мониторинг и контроль изменения цен на сырье и материалы для производства.
  • Анализ таможенной базы по импортным группам сырья.
  • Проведение переговоров с поставщиками с целью получения наиболее выгодных коммерческих условий: минимизация цен, оптимизация логистических схем работы, согласование максимально отсрочки платежа.
  • Договорная работа с поставщиками сырья и материала.
  • Организация работы по поиску альтернативных поставщиков сырья и материалов для производства и их утверждение внутри компании согласно действующей стандартной операционной процедуре.
  • Ведение документооборота с внутренними подразделениями компании, таможенными органами, органами регистрации.
  • Обеспечение своевременной поставки основной номенклатуры в количестве, необходимом для обеспечения установленного уровня запасов.
  • Разговорный английский язык.
  • Опыт работы в закупках на фармацевтических производственных предприятиях.
  • Опыт ведения переговоров, развитые коммуникативные навыки.
  • Навыки деловой переписки, в том числе и на иностранном языке.
  • Умение самостоятельно планировать и грамотно организовывать рабочий процесс.
  • Внимание к деталям и точности оперируемой информации, стрессоустойчивость, аналитическое мышление.
  • Способность воспринимать и оперировать большими объемами информации.
Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!