Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ингрупп
Пермь
Пермская улица 63

ИНГРУПП — современный пермский девелопер. Мы строим дома для счастливой жизни!
Тысячи пермяков обрели семейный уют в 18 готовых домах от ИНГРУПП. Более 65 тысяч кв. метров недвижимости уже введены в эксплуатацию, а ещё более 100 тысяч — находятся в стадии строительства.
Фасады, холлы и благоустройство объектов — это наша визитная карточка. Чтобы стать
лидером, сохранить высокий уровень качества и внимание к комфорту людей, мы
изучаем подходы к девелопменту не только в России, но и за ее пределами, перенимаем
мировые тренды строительства и архитектуры, обменивается опытом с коллегами из России
и ОАЭ.

Приглашаем стать частью амбициозной команды профессионалов своего дела!

Мы открываем конкурс на должность Руководитель проекта.

Вам предстоит:

• Полное руководство девелоперским проектом от стадии разработки концепции до передачи объекта в эксплуатацию
  • Контроль бюджета девелоперского проекта
  • Создание, управление и контроль деятельности команды проекта
  • Постановка задач, контроль хода выполнения этапов всех видов работ, оперативное решение возникающих вопросов в процессе деятельности
  • Разработка и контроль выполнения общего графика реализации девелоперского проекта, а также его оптимизация
  • Управление процессами проекта на всех этапах
  • Управление бюджетом проекта: оперативное и стратегическое финансовое планирование, включающее контроль соблюдения бюджета проекта
  • Анализ выявленных рисков и определение путей снижения себестоимости СМР
  • Разработка мер по сокращению расходов или перераспределению ресурсов
  • Участие в составлении плана продаж и ежемесячный контроль устойчивости финансовой модели проекта
  • Сопровождение этапов получения разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию
  • Взаимодействие и работа с государственными, муниципальными и контролирующими органами на всех уровнях
  • Контроль взаимодействия с сетевыми организациями и смежными структурами на всех уровнях
  • Координация и контроль исполнения графиков производства работ генеральным подрядчиком и субподрядчиками, оперативное решение возникающих в процессе строительства вопросов
  • Контроль качества всех этапов проекта и аудит выполнения работ в соответствии с требованиями и стандартами девелопера
  • Предоставление отчетности вышестоящему руководству и участие в оперативных совещаниях и аудитах

Мы ожидаем от Вас:

• Образование высшее, строительный факультет ПНИПУ. Желательно наличие второго высшего образования либо дополнительное к высшему — экономическое
  • Минимальный стаж работы — 5 лет на руководящих должностях в организации застройщика
  • Релевантный опыт работы в девелоперской компании
  • Теоретические и практические знания процесса девелопмента, юриспруденции (земельное, гражданское право, законодательство в области строительства)
  • Наличие сильных управленческих качеств, навыков организации и контроля исполнения процессов
  • Коммуникабельность, гибкость, целеустремленность и умение работать в одной команде

Мы предлагаем Вам:

• Конкурентные условия оплаты труда и понятная система мотивации (итоговый уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом)
  • Премия по результатам ввода объекта или/и получения разрешения на строительство (обсуждается индивидуально)
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Корпоративный пакет социальных льгот (детские новогодние подарки, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака и т.д.)
  • Возможности для обучения и развития за счет компании
  • Интересная корпоративная жизнь