Руководитель проектов/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Лаверт Инжиниринг
Казань
улица Маршала Чуйкова 2Б

ООО «Лаверт Инжиниринг" — динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Основное направление компании — проектирование (промышленное, административное и жилищное), поставка и монтаж инженерных систем — электротехнической продукции и промышленного оборудования.

Миссия компании: мы строим сотрудничество с нашими заказчиками на принципах индивидуального подхода, учитываем и реализуем все потребности.

НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Проектная продажа электротехнической продукции

• Проектная продажа инженерных систем

• Проектная продажа мультимедийного оборудования: инженерных акустических систем, управления сценическим освещением и систем автоматизации;
  • Проектная продажа дизайнерских и функциональных комплексных решений для отделки потолков, стен и колонн из листового металла;
  • Проектная продажа светодиодных систем освещения;
  • Проектная продажа трансформаторных подстанций;
  • Проектная продажа электро-щитового оборудования;
  • И т.д. (подробнее на сайте).

Твои будущие задачи:

• Развитие долгосрочных партнерских отношений и работа с клиентской базой;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Полный цикл продаж, работа как с теплой (активная клиентская база предоставляется — генерация лидов с сайта, штат телемаркетологов), так и с холодной базой, территория охвата не ограничена;
  • Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • Проведение переговоров и встреч с потенциальными клиентами
  • Работа в Битрикс24.

Для нас важно:

• Самоорганизованность, знание ПК на уровне уверенного пользователя будет вашим преимуществом;
  • Навык ведения переговоров с первыми лицами компаний, умение убеждать в переговорах;
  • Понимание особенностей продукта, понимание принципов композиции, умение выделять его сильные стороны;
  • Умение рассчитывать стоимость товара, понимать, из чего она складывается и как на нее повлиять;
  • Стремление хорошо зарабатывать и повышать свой доход, не останавливаясь на достигнутом.

• Адрес нашего офиса: Чуйкова 2Б;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30. Задержки после окончания рабочего дня и в выходные дни не практикуются;
  • Официальное (неоф.) трудоустройство;
  • Прозрачная система мотивации (оклад+KPI+фикс процент с продаж) выплачивается 2 раза в месяц;
  • Реальные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Ввод в должность, адаптация;
  • Корпоративная сотовая связь/интернет, мобильный телефон;
  • Удобные инструменты коммуникации, интересная работа в структуре стабильной прогрессивно развивающейся компании;
  • Профессиональное обучение продукции и техникам продаж за счет компании; если ты — технический специалист, имеющий опыт работы в сфере энергоснабжения, электротехнической и светодиодной продукции, мы готовы обучить продажам для дальнейшего долгосрочного сотрудничества;
  • Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников, отличный коллектив, комфортабельный офис, чай, кофе.

Наше преимущество — отсутствие ограничения в доходе. Интересно? Тогда звони или отправляй отклик на вакансию и заяви о себе!