Программист 1С

Работодатель: Производственная группа LIGA
от 120000 RUR
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Народного Фронта 101

Производственная группа «Liga» ищет Программиста 1С.

Мы являемся лидером рынка производства мультимедийных решений для государственных структур и корпоративных клиентов.

Наше преимущество — наше оборудование внесено в реестр МИНПРОМТОРГа.

За последние два года мы запустили новые продукты, которые были очень востребованы рынком.

Мы — гибкая и креативная команда, которая в стадии интенсивного роста, осваиваем новые направления, создаем новые продукты.

Наш проект игра на заводе — новые возможности для твоего роста!

Буквально каждое твоё действие на работе монетизируется в виртуальную валюту — ЛИГОСЫ

ЛИГОСЫ — это крутые подарки для тебя, семьи и даже твоей альфа-команды!

Все подарки из магазина ЛИГА-маркет, от техники до целых корпоративов на отдел, будут доступны тебе с первого рабочего дня! Чем больше баллов, тем круче подарки!

• доработка базы 1С УНФ/ переход на ЕРП,
  • настройка отчетов и синхронизация баз 1С,
  • закрытие задач на время настройки/перехода. В дальнейшем — бесперебойная работа системы, закрытие месяцев, оперативная установка обновлений, отсутствие багов в работе,
  • сопровождение и администрирование 1С
  • знание программ — 1С УНФ, 1С ЕРП, ЗУП, Битрикс, 1С Бухгалтерия,
  • опыт работы напрямую с пользователями (желательно),
  • желателен опыт осуществления перехода с базы на базу, сопряжения 1С с Битрикс, Эл. почтой, сайтом,
  • опыт администрирования и программирования 1С УНФ/ЕРП
  • образование высшее.
  • удаленная поддержка нам не подходит! Возможен плавающий график/ выход в офис несколько раз в неделю.
  • интересные задачи по доработке базы по написанным ТЗ, возможность принимать активное участие в автоматизации БП, вносить предложения, реализовать проект по автоматизации учета в производственной компании с «0», будет вашем бэграундом на перспективу.
  • просьба в резюме/письме указывать желаемый уровень зп
  • рабочее место Уралмаш, рядом с Веер Молл
  • Финальный уровень з/п будет обсуждаться с успешным кандидатом.
  • Чай/кофе за счет компании;

Что ещё интересного?

Наша корпоративная культура — территория крутых подарков и незабываемого отдыха с друзьями и коллегами!

Будь активен на работе, получай помимо з/п еще и виртуальную валюту, Лигосы, и покупай подарки для себя и семьи! Мы предлагаем яркие трудовые будни в СТАЕ: реализуй самые смелые идеи, принимай участие в наших спортивных и культурных мероприятиях, получая за это реальные подарки.

Развивайся и бери от работы крутые призы и бесплатные плюшки вместе с производственной группой Лига!

Семейные праздники на заводе, экскурсии для детей, совместные мастер-классы, участие в рекламных роликах компании

Мы ждем именно тебя!