Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Двер1.ру
от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Николая Островского 1

Компания Dver1 .ru занимается продажей всех возможных видов дверей по всей России. Мы закрываем любые задачи, связанные с дверями. В нашем ассортименте более 3000 видов дверей от 24 фабрик. Благодаря большому ассортименту и высокой экспертности в дверном деле, мы можем удовлетворить любой запрос на любые

У нас большое количество заявок с большими чеками, но низкая конверсия. Нам нужен опытный переговорщик, способный дожимать сделки с крупными чеками.

Нам в команду нужен специалист B2B направления, который не боится сложностей и очень хочет много зарабатывать.

• Работа с клиентами B2B направлений. Расчет стоимости заказа, составление КП.

• Ведение переговоров на всех этапах продаж (бриф, выявление потребностей, презентация, следующий шаг, дожим и пр.)

• Сопровождение заказа до оплаты. После оплаты заявки передаются в отдел сопровождения

• Зарплата состоит из 4 частей: оклад (по договоренности), + % с продаж, + % за выполнение плана, + премии.

• Зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц.

• Оформление по ТК Р. Ф. Больничный, отпуск по ТК РФ.

• График работы: 5 дней в неделю. Время работы с 10:00 до 19:00. Возможно согласовать другое время.

• Предоставляются готовые входящие заявки на двери. Работа в CRM Битрикс24

• Проводится регулярное обучение в двух направлениях — продукт и технология продаж.

• У менеджеров в подчинении есть помощник менеджера для выполнения рутинных задач.

• Удобное комфортное место работы. Всегда есть место для стоянки вашего авто.

• Большие перспективы карьерного роста.

• Опыт успешных продаж в B2B сфере с большими чеками

• Желание много зарабатывать, а не получать.

• Внимание к деталям, аккуратность.

• Умение находить контакт с людьми, быть позитивным.

• Желание учиться и развиваться.