Территориальный управляющий в кадровый резерв

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: OQ
2 линия метро Московские ворота

Привет!

Меня зовут Антон, я старший территориальный управляющий в компании OQ.

Мы крупнейшая сеть копицентров в Санкт-Петербурге! Сегодня у нас 58 филиалов и их количество постоянно растет.

Я ищу территориального управляющего, который будет добиваться выполнения поставленных задач по развитию копицентров на своей территории, заботиться о сотрудниках, развивать их таланты и навыки, а также служить примером для коллег и подчиненных.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

Ты пройдешь все ступени от линейного сотрудника до территориального управляющего за несколько месяцев — это будет твоим обучением. Благодаря своим личным качествам тебе будет просто освоить работу с нашими клиентами и завоевать сердца сотрудников. Я буду твоим наставником и расскажу все, что необходимо знать, на должности руководителя группы копицентров и быть в этом успешным.

После обучения ты будешь руководителем группы из 12 копицентров нашей сети, где предстоит:

— поддерживать высокий уровень сервиса и выполнение стандартов

— адаптировать новичков

— помогать сотрудникам

— быть лидером и примером во всем

— повышать показатели своих центров

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЕМ:

Гарантированный минимум на период обучения 90.000руб., после обучения от 130.000руб + премии

Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Профессиональный рост и развитие.

График 5/2, с 10:00 до 19:00.

Каждый день бесплатно проходят развлекательные, обучающие, интерактивные и спортивные мероприятия, которые посещают все наши сотрудники.

В сопроводительном письме расскажи про одно свое достижение!