Инженер ПТО (строительство сетей связи, г. Норильск)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Снабремсервис
Норильск

Компания «Снабремсервис» — инжиниринговая компания, разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленного транспорта. Мы поставляем на российский рынок системы безопасности для коммерческого и промышленного транспорта и работаем в сфере услуг для безопасности дорожного движения. Наши решения применяют в своей работе горняки и строители, логисты, грузоперевозчики, а также складские и коммунальные компании.

Конструкторский отдел «Снабремсервис» ведёт разработку и производство собственных изделий.

Ещё одно из направлений деятельности — строительство сетей связи.

Работаем в 42 регионах нашей страны. Наши партнёры — международные лидеры отрасли промышленной безопасности.

В данный момент в связи с открытием нового проекта нам требуется Инженер ПТО (строительство сетей связи) на объект в г. Норильск, работа вахтовым методом.

• Подготовка и сдача исполнительной документации.
  • Знание регламентов, приказов, РД по составу И. Д. Составлять акты, протоколы, журналы, чертежи и другие документы входящие в состав ИД.
  • Подготовка и реализация ППР.
  • Обследование объектов строительства на предмет качества и объёма выполненных работ.
  • Подготовка отчётов и сводок.

• Законченное высшее техническое образование или среднее профессиональное образование.
  • Опыт работы инженером ПТО от 1 года.
  • Навыки чтения чертежей.
  • Навыки расчёта объёмов работ, необходимых материалов по чертежам.
  • Опыт ведения проектно-сметной, первичной учётной, исполнительной документации.
  • Опыт работы со слаботочными системами — будет являться преимуществом!
  • Знание ГОСТов, СНиПов, норм охраны труда и техники безопасности. Знание требований к оформлению документации в строительстве.
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами.
  • Опытный пользователь AutoCAD, Microsoft Office, Adobe Acrobat.
  • Ответственность, исполнительность, многозадачность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, настойчивость, умение работать в команде.

• Работа в стабильной компании (более 10 лет на рынке).
  • Оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ.
  • ЗП полностью «белая», выплачивается стабильно без задержек на банковскую карту 2 раза в месяц.
  • Объект находится в г. Норильск (быть готовым пройти службу безопасности, срок проверки от 2-х недель до 1 месяца).
  • Вахта 2/1 (другие варианты по договоренности), режим работы 6/1 по 11 часов.
  • Оплачиваемый перелет.
  • Проживание в квартире.
  • Питание предоставляется.
  • Обеспечение СИЗ за счет работодателя.