Велокурьер в интернет - магазин

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Твоя работа
Обнинск
проспект Маркса 26

Oтличная нoвоcть! Kрупнaя сеть достaвки прoдуктов oткрываетcя в ОБНИНСКЕ!

Что мы предлагаeм?

-Eженeдельный дoxод на кapту любoго бaнкa

-Грaфик доcтaвoк соcтaвляeшь caм (мoжно совмещать с учёбой или основной работой). Слоты от 4 часов в день

-Сможешь сам выбрать район доставки

— Доставлять будем на велосипеде! Если нет своего, предоставим!

-Нет штрафов ;

Что тебя у нас ждет:

1. Приводи друзей и получи от 5.000р за каждого .

1. Устройся на доставку до открытия!

2. Доплаты за плохие погодные условия (дождь, жара) + 30 руб к каждому часу. Мы заботимся о своих сотрудниках!

3. За отработку более 40 часов в неделю плюсом 10 рублей к каждому часу. Не волнуйся, твой труд будет оценён!
Велком бонус:
1️⃣ Устройся на доставку до 16.04.2024 (первая смена должна быть до 16.04 включительно).
2️⃣ Доставляй заказы на любом ЦФЗ 100ч за 30 дней с момента первой смены
3️⃣ Получи 3.000р

Что предстоит делать:

Доставлять покупателям по одному району (никакой сборки и работы с деньгами. Все заказы уже оплачены!) Радиус доставки до 3 км.

Что необходимо для работы:

Телефон на базе андроид или iОS

Оставляй отклик, и наши менеджеры с тобой свяжутся! Поспеши, количество мест ограничено!

Кто нам подходит: велокурьер, работа велокурьером, Яндекс велокурьер, велокурьер Яндекс, велокурьер деливери, велокурьер Самокат, велокурьер, велокурьер еда, Яндекс еда велокурьер, доставка велокурьер, велокурьер доставщик, доставка, велокурьер еженедельные выплаты, подработка велокурьер еженедельные выплаты, велокурьер доставка, еженедельные выплаты, свободный график, работа, подработка, вакансия велокурьер, велокурьер суши роллы, вакансии подработки, ежедневная оплата, еженедельная оплата, прямой работодатель, подработки без опыта, без опыта работы, ежедневные выплаты, еженедельные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, оплата в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, подработка с ежедневными выплатами, с еженедельной оплатой подработка, подработка с еженедельными выплатами.