Менеджер по продажам (ТЦ Премьер)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Кухни Трио
от 120000 RUR
Рязань
Московское шоссе 21

В компанию «ТРИО» в связи с расширением штата требуются менеджер по продажам кухонь, корпусной и прочей мебели. В Рязани мы единственная компания которая предлагает выгодные и при этом индивидуальные решения для каждого клиента. Индивидуальный подход к клиентам. Компания уделяет много внимания мелочам из которых складывается такой высокий уровень сервиса.

Хочешь быть частичкой региональной компании ТРИО?

Быть в курсе всех трендов продаж и дизайна?

Увеличить свою ЗП на Х2, а то и Х3?

Тогда это объявление для тебя. В настоящее время мы расширяем отдел продаж, поскольку трафик в салонах вырос и объем заявок клиентов, ежедневно поступающих с сайта компании, постоянно растет.

Вам не нужно «воевать за клиента» со своими коллегами, мучительно ждать клиентов и бежать к ним сразу, как только они вошли.

Коротко о нас:

ГК ТРИО успешно работает на рынке уже 12 лет. Более 9000 выполненных заказов. Постоянная генерация трафика и удобное расположении салонов позволяет привлекать все больше новых клиентов (ежедневно на одного сотрудника приходится около 8 обращений на покупку кухонных гарнитуров).

Конечным продуктом вашей работы будет являться:

— Заключенный договор/предоплата/запись на замер/прорисовка

— Довольные клиенты, которые будут оформлять регулярные заказы, а также рекомендовать нашу компанию своим партнёрам.

— Клиенты Г. К. «ТРИО» получают необходимый товар надлежащего качества по согласованной цене и в установленные сроки.

— Для удобства работы с клиентами внедрена CRM система — Битрикс24, в которой необходимо отражать статусы заявок и осуществлять полное ведение дел с клиентами.

Ваши личные качества:

— Словосочетание «активная продажа» не пугает Вас, ведь вы умеете разговорить самого неразговорчивого клиента;

— Готовы терпеливо перебирать цвета и варианты расстановки мебели и техники;

— Вы уверены в себе, для вас не составит труда взять трубку и закрыть сделку по телефону, потому как, знаете способы работы с возражениями «дорого», «я посоветуюсь», «надо подумать»

— Вы творческая личность? хоть раз играли в Sims? Слышали о Bitrix24? Вы — то, что мы искали!

Работа не будет однообразной, в ваши обязанности будет входить:

- Созвоны с клиентами, которые оставили заявку на прорисовку или просчет, по чек листу;

— Заключение договора с клиентом и подготовка документации;

— Коммуникация с клиентами в процессе изготовление и установки мебели;

— Внимательное заполнение карточки клиента в СRМ

У нас:

— Средняя ЗП менеджеров 120000 рублей (оклад 40.000 + %) max уровень ЗП в компании 364000 рублей .

— Оформление по договору (ТК РФ, ГПХ, самозанятость, ИП)

— Удобный график работы: согласовывается индивидуально с кандидатом 2/2, 3/3, 4/3 или стандартный 5/2;

— Профессиональное развитие в рамках компании;

— Месторасположение салонов сразу в 3-х районах города (Премьер, НИТИ, Дом Художника)

— У вас будет комфортабельное рабочее место с современным компьютером, большим монитором и VR очками. Компания предоставляет все необходимое: кулер, собственная оборудованная техникой кухня, место для отдыха.

— Розыгрыш призов от компании: подарочные карты, техника, бесплатные обеды в ресторанах и другие приятные сюрпризы;

Супер-бонус: обучение, предоставляемое нашей компанией, позволяет приобрести необходимые знания и навыки в течение ВСЕГО ТРЕХ ДНЕЙ для начала успешной работы. Первое обучение заканчивается индивидуальной консультацией с бизнес тренером, на которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы относительно рабочей части.

Это отличная возможность сделать головокружительную карьеру в сфере продаж.

Откликайся! Свяжемся с тобой в течение 1 рабочего дня!

P.S. (Перед собеседованием необходимо будет пройти быстрое тестирование и заполнить анкету. Ссылка на тест вам придет на почту после того, как ваше резюме будет рассмотрено)

Ждем в нашей команде!