Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Союз-Логистик
Новосибирск

ООО «Союз-Логистик» состоит в холдинге федерального масштаба с 22-х летней историей успеха, в составе которого:

- Транспортная компания с собственным автопарком свыше 700 автопоездов с развитой филиальной сетью в 12 крупнейших городах страны;

- Сервисные центры по оказанию услуг по техобслуживанию и ремонту автотранспорта в городах Набережные Челны, Уфа, Новосибирск.

Мы – лидеры на рынке поставок грузовых автомобилей и запасных частей.

Выгодные контракты на оказание сервисных услуг с крупнейшими компаниями страны обеспечивают наши сервисные центры полной загрузкой круглый год!

Также сервисные центры обслуживают собственный автопарк. А, значит, наши специалисты стабильно получают достойную заработную плату и совершенствуют свои навыки.

Холдинг является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» по продаже автомобилей, запасных частей и по оказанию услуг сервиса.

Открыт активный набор на вакансию Мастер-приемщик

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график

• Оформление заказ нарядов
  • Приемка грузовых автомобилей на ремонт
  • Подбор зап.частей
  • Прием заявок на ремонт
  • Согласование работ с клиентами
  • Проверка качества проведенной работы и подготовка к выдаче автомобиля

Мы обеспечим:

• Комфортные теплые боксы для работы, новую спецодежду.
  • Стабильно высокую зарплату, которая выплачивается своевременно без задержек (оклад+премия).
  • Постоянный поток клиентов, который позволит Вам зарабатывать больше;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Все необходимые инструменты, оборудование
  • Запасные части всегда в наличии;
  • Сменный график 2/2, без ночных смен

Требования к кандидату:

• Опыт работы в ремонте магистральной техники, ответственность, активность, дисциплинированность желание развиваться.

• Мы ответственно подходим к своей функции работодателя и гарантируем хорошие условия труда и конкурентоспособные зарплаты.
  • Все наши сотрудники получают полный социальный пакет, включающий оплату ежегодных отпусков, медицинское и социальное страхование.