Начинающий специалист (легко обучиться)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Хабаровск
Волочаевская улица 133

Хочешь c легкостью совмещать учебу с работой и получать при этом достойный доход? Тогда ждём тебя в нашей крутой команде активных и инициативных людей!

Чем предстоит заниматься в стильном современном офисе:

• Заполнять анкеты с клиентом по телефону и анализировать предоставленную заявителем информацию;
  • Записывать клиентов в офис;
  • Предоставлять информацию о продуктах и предложениях банка

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство сразу после успешного прохождения собеседования,
  • гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Возможность совмещать обучение и работу
  • Достойный доход от 30 000: фиксированная ставка первые 2 месяца — 20000 (оклад-15000, при 0,5 ставки)+ 5000- Welcome-бонус новичка) + премия без ограничений. В среднем премия составляет — 15000
  • Быстрый карьерный рост — получить первое повышение можно уже через 6 месяца
  • Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классное времяпрепровождение в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• Также студент и тебе интересно работать с клиентами, выявлять потребность и развиваться в сфере продаж
  • Готов посвятить свое время работе в крутом офисе в центре Казани
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов работать с большим объёмом информации
  • Хочешь зарабатывать достойно даже при условии отсутствия опыта​​​​

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик — будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!