Менеджер колл-центра

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Легко
Уфа
Революционная улица 96/4

Юридическая компания «Легко и законно» занимается оказанием юридических услуг с на всей территории Р. Ф. Мы помогаем всем, кто не может справиться с финансовой нагрузкой и не в состоянии вернуть долги и погасить кредиты, микрозаймы. С 2018 года мы помогаем с тем, что списываем на законных основаниях задолженности с сохранением имущества и помогаем начать все с чистого листа.

ЗА все время работы у нас 100% выигранных дел!

Приглашаем в свою команду начинающих специалистов и профессиональных операторов в связи с переходом сотрудников отдела в другие наши подразделения. Карьерный рост приветствуется!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ваша основная задача первичное консультирование потенциальных клиентов и запись их на консультацию к специалисту. Работать вы будете только с теми, кто сам оставил заявку на консультацию. Без холодных звонков. Только самостоятельно обратившиеся граждане.
  • высокая зарплата: 38 000 рублей (на испытательном сроке) 42 000 — 50 000 рублей после;
  • оформляем официально или по договору, с оплатой отпускных и больничных;
  • всегда своевременная оплата труда;
  • удобный график работы по 8 или по 12 часов 5/2 или 2/2 (09:00—18:00,10:00−19:00 или 9.00−21:00), который позволяет планировать личные дела;
  • мы обучаем. В компании предусмотрена пошаговая программа обучения всех новых сотрудников. Для этого есть обучающие видеоролики, инструкции, скрипты, подробная должностная инструкция, практические задания в call-центре, а также индивидуальное обучение, которое проводит руководитель отдела. Все это помогает вам приступить к работе подготовленным и уверенным;
  • установлена телефония — все звонки происходят через гарнитуру, что позволяет сосредоточиться и эффективно работать.
  • компания два раза в год приглашает на корпоративы;
  • внутри компании можно вырасти до консультанта компании с зарплатой в 80000−120000 тыс. в месяц
  • рабочее место находится на ул. Революционная 96/4 (БЦ Альянс). Офис оборудован всем необходимым (комфортная рабочая зона, зона отдыха, кондиционер).
  • возможно перейти на удаленный формат работы, через месяц.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• созваниваться с «теплыми» клиентами, которые уже оставили свой номер телефон на сайте нашей компании на консультацию;
  • задав 3−5 вопросов по сценарию общения с клиентом, понять можем ли мы ему помочь и если да, то записать на консультацию к специалисту;
  • напоминать о встрече клиенту, ваш основной продукт должности «клиент пришедший на консультацию».

ВЫ ЛЕГКО СПРАВИТЕСЬ И ПОДОЙДЕТЕ НАМ ЕСЛИ:

• легко устанавливаете новые контакты, вам нравится общаться по телефону;
  • доводите все дела до конца, цените порядок в своей работе;
  • умеете работать ПК;
  • вам нравится быть членом продуктивной команды, которая показывает высокие результаты;
  • будет огромным плюсом, если вы видите пользу в том, чтобы списывать долги людям, которые попали в тяжелые ситуации и не в состоянии их платить. И помощь им, в этом для вас такая же честь как и для нас.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!