Врач ЛФК (м.Горьковская)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сеть медицинских центров Династия
от 120000 RUR
улица Ленина 5

В медицинском центре «Династия» открыта вакансия врача лечебной физкультуры

«Династия» — сеть медицинских учреждений широкого профиля. Наша клиника динамично развивается в течение последних 10 лет. Мы заинтересованы в специалистах, которые не только профессионально увлечены своим делом, а также регулярно в нем развиваются и совершенствуются, но уважительно и внимательно относятся как к коллегам, так и к пациентам.

Со своей стороны, мы бережно относимся к нашим сотрудникам, создавая психологически комфортную рабочую среду и активно поддерживая профессиональное развитие каждого. Мы будем рады видеть единомышленников в нашей команде!

Адрес филиала: ул. Ленина, 5 (м.Горьковская/Петроградская)

Что вам предстоит делать:

• составлять планы индивидуальной реабилитации;
  • проводить индивидуальные и групповые занятия;
  • проводить мероприятия по медицинской реабилитации пациентов, имеющих нарушения функций и структур организма человека и последовавшие за ними ограничения жизнедеятельности, в том числе при реализации индивидуальной программы реабилитации;
  • вести электронный документооборот (1С);
  • проводить динамическую оценку состояния пациента, корректировать план лечения при необходимости;
  • соблюдать принципы врачебной этики и деонтологии, Этический кодекс клиники

Какого сотрудника мы ищем:

• наличие высшего медицинского образования (лечебное дело, педиатрия);
  • ординатура (профессиональная переподготовка) «врач лечебной физкультуры и спортивной медицины» или «физической реабилитационной медицины (ФРМ)»
  • действующий сертификат/аккредитация по специальности (ЛФК или ФРМ).

• частичную занятость (2−3 смены в неделю по 6 часов, дни обсуждаются индивидуально);
  • достойную заработную плату;
  • официальное оформление по ТК;
  • активное развитие бренда врача в интернете отделом по качеству;
  • возможность разработки информационных материалов для пациентов совместно с отделом развития, сотрудничество с отделом маркетинга для создания индивидуального фото- и видеоконтента каждого врача;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудника и семьи, скидки на услуги, предоставляемые Холдингом (техническое обслуживание и ремонт автомобилей, услуги страхования, прокат автомобилей);
  • дружный, сплоченный коллектив, система наставничества, программы междисциплинарных внутриклинических образовательных семинаров;
  • активную корпоративную жизнь (совместные праздники, корпоративы, подарки детям на Новый год, участие в экологических проектах, а также проекте по буккроссингу)

Если Вы сейчас рассматриваете варианты занятости и заинтересованы в работе в медицинском центре «Династия», оставляйте отклик на вакансию и менеджер по персоналу свяжется с Вами в ближайшее время