Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Ульяновск
Ульяновский проспект 2

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

• Консультировать клиентов при выборе технического оборудования (физические и юридические лица);
  • Обрабатывать заявки на поставку оборудования, готовить коммерческие предложения, договора и отгрузочные документы;
  • Подбирать и выдавать товар клиентам со склада магазина.

Что мы ожидаем:

• Интерес к сфере продаж, желание учиться и развиваться;
  • Умение договариваться с клиентом;

Если у Вас нет опыта работы, мы готовы предложить возможность обучения с нуля!

• Простую и прозрачную мотивацию, совокупный доход от 50000 руб.
  • График работы 5/2 плюс дежурные выходы в субботу 2 раза в месяц (сокращенный рабочий день)
  • Работу в дружном коллективе профессионалов
  • Возможность обучаться в Академии ЭТМ и у производителей (техникам продаж, продукции)
  • Возможность построить карьеру от специалиста до руководителя
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, социальные гарантии и выплаты
  • Зажигательные корпоративные и спортивные мероприятия
  • Конкурсы и призы сотрудникам и их детям
  • Дополнительные скидки на продукцию компании

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам оборудования, B2C, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант.