Менеджер по логистике ВЭД (английский язык)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград
ул. Гагарина 65

ГРУППА КОМПАНИЙ «СОДРУЖЕСТВО», ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ И СНГ, В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ РАССМАТРИВАЕТ КАНДИДАТОВ НА ПОЗИЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛОГИСТИКЕ

У НАС В РАБОТЕ МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАДАЧ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТАМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬ НАВЫКИ!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Согласование и обеспечение финансовой схемы движения товара;
  • Перевод документов;
  • Согласование условий по предоставлению услуг сюрвейерских компаний;
  • Ведение счетов и контроль оплатыФормирование и отправка пакета грузосопроводительных документов;
  • Подача заявок в отдел ветеринарного и фитосанитарного контроля для оформления документов, выдаваемых госорганами;
  • Инициирование, согласование и подписание внутригрупповых договоров и приложений к ним;
  • Внесение договоров в системе ERP и SIRIUS;
  • Контроль поступления оплаты от покупателей;
  • Выполнение поручений руководства.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование (экономическое/ юридическое/ лингвистическое);
  • Знание английского языка не ниже — Upper intermediate;
  • Знание программных продуктов — 1С, пакет Microsoft Office (Word, Excel обязательно);
  • Гибкость, инициативность, стрессоустойчивость, ориентация на результат.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы в логистике, но также рассмотрим успешных выпускников вузов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную работу в крупной федеральной компании;
  • Разнообразные и интересные задачи, соответствующие трендам развития технологий и бизнеса;
  • Хорошие условия для профессионального и карьерного развития;
  • Оформление и ведение отношений в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособную заработную плату (рассмотрим Ваши финансовые ожидания — просьба указать в резюме или в сопроводительном письме);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • ДМС после прохождения испытательного срока.

КОМПАНИЯ ВКЛЮЧЕНА В ПЕРЕЧЕНЬ СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЭКОНОМИКИ РФ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ НАПРАВЛЕНА НА ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ.

НАША ЦЕЛЬ — ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКАЗЧИКОВ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ. МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НА РЫНКЕ ПРОДУКЦИЮ, ОТВЕЧАЮЩУЮ САМЫМ ВЫСОКИМ ТРЕБОВАНИЯМ.

РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ — ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ, А ТАКЖЕ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ САМОРЕАЛИЗАЦИИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И КАРЬЕРНОГО РОСТА.

Похожие вакансии: Калининград