Комплектовщик/Комплектовщица

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Health & Nutrition
Шадринск
улица Калинина 56

Health & Nutrition — FMCG-лидер в производстве молочных продуктов. Компания придерживается подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.

«Шадринский молочный комбинат» компании H&N отвечает за производство различных видов молочной продукции. Мы создаем продукты, которые способствуют улучшению здоровья и самочувствия наших потребителей.

Шадринский молочный комбинат обеспечивает население продуктами, известными под такими брендами, как Простоквашино, БиоБаланс, Горошек

Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Raex, входим в пятерку лидеров пищевого сектора.

В H&N тебя ждут:

• Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска)
  • Гарантированные условия выплаты ежемесячной премии в первые 3 месяца работы, далее размер премии зависит от ваших результатов
  • Дополнительная выплата при трудоустройстве в размере 10 000 рублей
  • Ежегодное повышение заработной платы
  • Обслуживание в платных медицинских клиниках за наш счет, включая стоматологию
  • Бесплатное горячее питание, комфортные комнаты для отдыха и приема пищи
  • Оформление медицинской книжки за наш счет
  • Справедливое начисление ежемесячной премии по итогам твоей работы (твой личный вклад + показатели смены)
  • Денежный бонус по программе «Приведи друга» — 23 000 рублей

В этой роли ты будешь:

• Собирать готовую продукцию по погрузочному листу;
  • Заниматься расстановкой готовой продукции на складе;
  • Заниматься погрузкой, разгрузкой товаров на складе.

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя есть понимание основных процессов складской работы;

• Ты готов работать в сменном графике (день/ день/ отсыпной /выходной);

• Ты готов работать в условиях холодного склада (температурный режим +2, +5).

Эта вакансия подойдет тебе, если ты ищешь работу: оператор склада, грузчик, работа без опыта, начальный уровень, укладчик, упаковщик, сборщик.