Оператор станка с ЧПУ (лазерная резка)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ROTADO
Чебоксары
Пристанционная улица 1

Здравствуй, наш будущий коллега

В связи с большим объемом заказов Вентиляционный завод «Ротадо» объявляет от открытии вакансий «Оператора станка лазерной резки с ЧПУ».

Более 6 лет наша компания занимается производством промышленного вентиляционного оборудования, которое мы поставляем по всей России и странам СНГ. Нашими Клиентами являются крупнейшие компании, такие как АК БАРС, «Август,", «Мираторг», СК «Самолет», «ПИК», «ЧЕСТР-Инвест», ГК «Удача», СК «Тус», СК «Лидер» и это говорит о качестве продукта и конкурентной цене.

В твои обязанности будет входить:

• раскладка листа на станке;
  • раскрой в программе;
  • контроль нарезки полуфабрикатов, недопущение брака;
  • сборка готовых полуфабрикатов и раскладка в зоне хранения;
  • переналадка оборудования

Что нам важно:

• Опыт работы оператором станка с ЧПУ будет являться преимуществом;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, физическая выносливость;
  • Соответствие нашим корпоративным ценностям: клиентоориентированность, ответственность, доброжелательность, эффективность;

Что ты получишь, работая в Ротадо:

• Мы «белая» компания — честны перед государством и сотрудником. Оформление сотрудников у нас происходит согласно ТК РФ с 1-го дня работы в компании, заработная плата сотрудников полностью «белая»;
  • График работы 2/2 с 7.00 до 19.00, с 19.00−7.00
  • Премии «Лучшим сотрудникам месяца», бонусы за реализованные Рационализаторские предложения и пр.
  • Нам важно мнение сотрудников, и мы интересуемся им внедряя что-то или просто выбирая подарки детям
  • Мы заботимся не только о самих сотрудниках, но и членах их семьи: поздравляем сотрудников со знаменательными событиями, а их детям дарим праздник в День защиты детей, 1 Сентября и Новый год. Вдохновляющая корпоративная культура, интересная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия)