Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Геликон
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 24Д

Helicon — это производственная компания полного цикла: сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию для дома, дачи и мастерских.

Работаем, чтобы люди могли приготовить полезную домашнюю еду, заняться любимым делом или открыть собственный маленький бизнес.

За 10 лет штат компании вырос в 10 раз: 17 офисных отделов и более 30 участков производства.
Площадь производства более 12000 м.кв.
12 товарных групп — более 40 товаров: гриндеры, пескоструйные аппараты, трубогибы, различные печи, пивоварни, автоклавы, сыроварни, прессы для отжима сока и много другое.
Нашу продукцию мы реализуем по всей России и странам СНГ оптом, маркетплейсы и заказы с сайтов.

В отдел бухгалтерии нужен второй бухгалтер по расчету заработной платы (180 человек).

Что нужно делать:

• Ведение бухгалтерского учета по начислению заработной платы (подготовка ведомостей, создание табелей, расчет отпусков, обработка больничных листов, оформление пособий и справок для сотрудников);
  • Формирование и сдача отчетности, взаимодействие с налоговой инспекцией и государственными фондами;
  • Ведение зарплатного проекта.
Что нужно уметь:
  • Знание 1С ЗУП 8.3.0;

• Знание законодательной базы по расчету заработной платы, начислению налогов и отчетности;
  • Практический опыт формирования и сдачи отчетности для ФНС, ПФР, ФСС;
  • Практический опыт начисления заработной платы, больничных, отпускных.

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:30;

• Возможен гибридный формат работы (частичное присутствие в офисе);

• Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Все социальные гарантии: оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративная культура: мероприятия, подарки к праздникам, занятия фитнесом, волейбол и др.

Остались вопросы по вакансии, пиши в чат hh, звони нам или откликайся и мы ответим тебе в течении рабочего дня.