Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Академия современных технологий
Тюмень
улица Ленина 2А

Академия Современных Технологий — лидер России в сфере дистанционного профессионального образования. Более 20 лет на рынке образования. Главными приоритетами для нас являются сохранение лидерства, динамичное развитие, надежность и стабильность.

И сейчас в нашу команду нужен супер заряженный энергией, целеустремленный Руководитель отдела продаж для дальнейшего развития компании.

Можем рассмотреть без опыта, но с большим желанием!)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работка в крупной стабильной компании: 21 год на рынке России и лидер в сфере дополнительного дистанционного образования;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет;

• Конкурентная заработная плата: оклад + kpi:

• График работы 5/2, в пятницу сокращенный рабочий день;

• Карьерный рост;

• Комфортный и уютный офис (в двух минутах ходьбы от Набережной), своя столовая, зона отдыха;

• Корпоративные мероприятия в офисе и на выезде: мастер классы, тренинги, ежемесячные традиционные мероприятия, поздравление от компании в день рождение;

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Выстроить работу отдела продаж;
  • Организовать деятельности менеджеров, контролировать выполнение финансовых KPI отдела продаж;
  • Взаимодействовать с другими подразделениями;
  • Планировать и контролировать загрузку менеджеров и качество их работы;
  • Мотивировать менеджеров ОП, разрабатывать и внедрять инструменты мотивации;

МЫ ВИДИМ В СВОЕЙ КОМАНДЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ:

• Эффективно планирует, ставит задачи, добивается их выполнения;

• Нацелен на достижения результата ежемесячно;

• Харизматичный и системный с желанием зарабатывать и умением брать на себя ответственность за результат.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДВИГАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ЛИДЕРОМ РЫНКА И ЛУЧШИМИ В СВОЕМ ДЕЛЕ — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ОТПРАВЬ СВОЙ ОТКЛИК И МЫ РАССМОТРИМ ТВОЮ КАНДИДАТУРУ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!