Системный аналитик (PRM)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Nexign (АО Нэксайн)
Уральская улица 4

Наша команда разрабатывает высоконагруженный продукт для расчета комиссии контрагентам, который должен работать быстро и точно, часто меняться и чутко реагировать на пожелания пользователей.

Используемые технологии: Oracle, Java, OpenAPI, Lua, Angular

Задачи:

• сбор и обработка требований заказчика
  • проектирование решений и описание их в функциональных, технических спецификациях и ПМИ
  • сопровождение работ на протяжении всего цикла (анализ, разработка, тестирование, демо, внедрение, эксплуатация)
  • анализ сложных аварий в процессе промышленной эксплуатации
  • подключение к задачам разработки и тестирования (опционально)

• опыт разработки бизнес-требований
  • грамотная устная и письменная речь
  • владение основными нотациями (UML, BPMN, ERD)
  • умение понимать и убеждать
  • чтение логики pl/sql и java-кода
  • преимуществом будут знания/опыт в области телекома

РАБОТАТЬ В NEXIGN ЭТО:

• иметь возможность работать в гибридном формате
  • приходить в комфортный офис, где есть кухни с кофе и фруктами, зоны отдыха, массажные кресла, вело-парковка, спортзал, душ, настольные игры. Наш головной офис в СПБ выиграл в номинации «Организация пространства» премии Best Office Awards St. Petersburg
  • управлять временем: у нас гибкое начало дня. Корпоративное такси для тех, кто случайно задержался в офисе до 22:00
  • постоянно развиваться: участвовать в конференциях и митапах, прокачивать hard и soft skills в Nexign Academy — корпоративном центре обучения
  • совершенствовать английский язык прямо в офисе или удаленно за счет компании
  • заботиться о здоровье: у нас есть ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис для выезжающих за рубеж; в офисе ведет прием врач-терапевт
  • беречь экологию: на кухнях установлены контейнеры для раздельного сбора мусора (бумага, стекло, пластик), в офисе также можно сдать на переработку крышки от пластиковых бутылок, использованные батарейки
  • пользоваться программой «Кафетерий»: сотрудники за счет компании могут компенсировать расходы на отпуск, обучение, покупку билетов и абонементов на культурные и спортивные мероприятия, снаряжение для туризма и активного отдыха, гаджеты и музыкальные инструменты.