Специалист чат-поддержки / Оператор чата

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Livemaster
Смоленск

Привет, мы — Ярмарка Мастеров! IT — экосистема в сфере креативных индустрий, объединяющая онлайн-маркет товаров ручной работы, журнал и мобильное приложение. С нами более 250 тысяч мастеров продают свои товары 10 миллионам покупателей ежемесячно.

Если ты готова присоединиться к нашей креативной команде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности, и готова поделиться своими навыками, то ты — наш идеальный кандидат! Мы ценим преданность, командную работу и стремление к совершенству.

Мы предлагаем возможность начать карьеру в области клиентской поддержки и приобрести ценный опыт работы в IT-компании:)

• Отвечать клиентам в чате и тикет-системе
  • Отвечать на вопросы клиентов о продукте и услугах, решать проблемы и давать информацию о сроках решения
  • Обрабатывать отзывы клиентов на сайте
  • Документировать запросы клиентов и повышать качество обслуживания клиентов
  • Взаимодействовать со смежными отделами компании

• Опыт удаленной работы от 1-го до 3-х месяцев
  • Будет плюсом навыки коммуникации и обслуживания клиентов, но если их нет, всему научим
  • Умение слушать, анализировать и находить наилучшие решения для клиентов
  • Способность эффективно управлять временем и организовывать свою работу в удаленной среде
  • Желание развиваться, осваивать новые навыки и изучать отрасль
  • Наличие компьютера или ноутбука с гарнитурой, стабильный интернет от 20 Мбит/с., гарнитура для созвонов с командой

• Удаленная работа (homeoffice)
  • Полная занятость, график работы 2/2 (с 08:00 до 20:00) или (с 10:00 до 22.00) — заработная плата зависит от количества отработанных часов и смен
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Оплачиваемое обучение — мы научим необходимым навыкам, всё покажем и оплатим каждый день обучения
  • Систему наставничества и поддержки — будем погружать тебя в продукт первые 2 недели очень интенсивно
  • Изнутри поймешь, как работают маркетплейсы, e-commerce — бесценный опыт

Если ты энергична, коммуникабельна и уверена в своих способностях, а также хочешь развиваться в области клиентской поддержки, присоединяйся к нашей команде!