Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Keep Looking Group
Пресненская набережная 12

AESTHETIKS является официальным дистрибьютором Rated Green, La Sultane de Saba, Rare Paris и других эксклюзивных брендов. Бренды нашей дистрибуции — лучшие представители косметической ниши, которые мы привозим со всего мира. В портфеле AESTHETIKS собраны высококачественные продукты премиум-класса для лица, тела и волос.

Наша компания активно развивается и мы ждем нацеленного на результат специалиста, которому интересно расти вместе с нами.

Что входит в задачи:

• Анализ рынка (тренды, потребитель, конкуренты);
  • Управление товарным ассортиментом в разрезе брендов, категорий, каналов продаж;
  • Организация и управление ценообразованием, в том числе новых брендов, внедрение инструментов мониторинга и реагирования;
  • Участие в формировании стратегии продвижения брендов, новых продуктов, включая промо стратегию;
  • Создание бренд-буков в тесном взаимодействии с поставщиками, внедрение в маркетинг стратегию и контроль за реализацией;
  • Участие в процессе прогнозирования и закупок;
  • Формирование и управление бюджетом в рамках зоны ответственности;
  • Взаимодействие с кросс подразделениями (логистика, коммерция, аналитика), а также с представителями штаб квартир брендов.

Для нас важно:

• Опыт работы на позиции бренд менеджера или менеджера по продукту от 3-х лет;
  • Высшее образование (техническое, экономическое, маркетинг);
  • Экспертный опыт в управлении и разработке стратегии брендов;
  • Опыт создания и реализации успешных маркетинговых программ по выводу новых брендов;
  • Английский язык — не ниже upper intermediate.

• График работы 5/2 (выходные сб, вс.);
  • Оформление на работу согласно ТК РФ;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Офис в шаговой доступности от м. Деловой центр;
  • Работа с лучшими и современными продуктами в индустрии красоты;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, компания организовывает и оплачивает спортивные мероприятия, творческие мастер классы;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Скидки у компаний-партнёров.