Менеджер по продажам и развитию действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Опен Сервис
Варшавское шоссе 118к1

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу с IT решением, которое выбирает каждый 3-й ресторан
  • Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + % от продаж. При выполнении плана отделом — сверху получаем бонус;
  • На испытательном сроке доход от 85 000 руб на руки, далее от 130 000 руб на руки, без ограничений по доходу;
  • График работы: 5/2 пн-пт с 10:00 до 19:00
  • Руководителя — сильного наставника, который поможет расти и совершенствовать твои компетенции
  • Оплачиваемую мобильную связь
  • Корпоративный ноутбук для работы
  • Развозку от метро Южная \ пешую доступность от метро Чертановская
  • Комфортный офис (Варшавское ш. 118к1, БЦ класса, А «Варшавка sky»), парковочные места, а также кофе, чай — все для бодрости духа и позитивной обстановки
  • Корпоративную жизнь (день рождения компании, ежегодный летний выезд на остров).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Работать только с действующими клиентами компании (выявление дополнительных потребностей, проведение презентаций, допродажи)
  • Развивать клиентов (информирование о новых продуктах, обработка входящих запросов, контроль документации)
  • Вести отчетность (план\факт по KPI, ведение CRM)

КАКИМ МЫ ВИДИМ НАШЕГО КАНДИДАТА:

• Знание системы продаж B2B
  • Умение работать в CRM
  • Если ты интересуешься IT-технологиями и знаком со сферой HoReCа — это будет твоим преимуществом
  • Стремящегося к собственному и карьерному развитию, и разделяющему наши ценности :)

ПОЧЕМУ НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ:

• Компания — зрелый игрок на рынке, надёжный, стабильный с амбициями роста;
  • Грандиозные планы по развитию, четкие и понятные цели, крутой продукт;
  • Компания даёт все возможности для развития и роста не только в своей роли, но и личностно;
  • Прозрачные условия работы и заработной платы;
  • Интересные задачи, масштабность перспектив;
  • Отличный коллектив, атмосфера, поддержка команды, работа рядом с профессионалами, которые любят свое дело;
  • Корпоративная культура, миссия и ценности, которые откликаются каждому, забота о сотрудниках, современный подход.