Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бродвей Регион Сервис
Ташкентская улица 4к2

Компания ООО «Бродвей Регион Сервис» — уже 15 лет лидеры рынка комплектующих для аэродромной техники и оборудования для строительства и ремонта дорог, а также ЖКХ -машин. У нас собственное производство по Санкт -Петербургом и широкая география работы: не только Россия, но и ЕАЭС, и СНГ. Наши клиенты-это Мосавтодор, аэропорты Шереметьево и Пулково, ВАД и др.

Наша компания регулярно принимает участие в российских и международных отраслевых выставках и конференциях.

Компания ООО «Бродвей Регион Сервис» с 2022 года вошла в ассоциацию российских производителей «Росспецмаш» и с 2023 года вошла в ассоциацию ГА АЭРОПОРТ!

В связи с активным развитием компании приглашаем присоединиться к команде единомышленников Бухгалтера на первичную документацию!

— Учет первичных входящих бухгалтерских документов;

— Формирование отгрузочных документов по заказам покупателей;

— Сверка с поставщиками и покупателями;

— Работа в программе 1С 8.3 в конфигурациях Комплексная автоматизация, Предприятие, Бухгалтерия;

— Архивирование документов;

— Работа в банк-клиенте;

— Авансовые отчеты;

— Работа с ЭДО;

— Выполнение поручений главного бухгалтера.

Что хотим от тебя:

— Опыт работы — от 1 года;

— Образование не ниже среднего специального;

— Знание программ на базе 1С 8.3;

— Умение работать в режиме многозадачности, активную жизненную позицию;

— Знание ВЭД будет вашим преимуществом.

• Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет;
  • З/п от 75 000 до 80 000 на руки (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • комфортный офис в БЦ м. Московские Ворота, 5 мин пешком от метро;
  • годовая премия (тринадцатая зарплата);
  • Мы развиваем наших сотрудников и поддерживаем ваше желание развиваться в должности, у нас есть карьерный рост!
  • Компенсация спорта;
  • обучение, тренинги для профессионального развития;
  • Уютный современный офис в 4 минутах пешком от ст. м. Московские ворота;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (участие в спортивных мероприятиях, обучающие мероприятия, празднования дня рождения компании и тд);
  • Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу!