Продавец-кассир в ТЦ Солнечный

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ТВОЕ
Новый Уренгой
Сибирская улица 26

«ТВОЕ» — это одна из крупнейших розничных сетей одежды в России с собственными линиями производства. За годы работы мы сумели добиться колоссального успеха: создали обширную сеть магазинов по всей стране и в настоящее время представлены во всех крупнейших городах России. Каждый месяц мы растем и развиваемся. Каждую минуту у нас рождаются новые идеи. Мы знаем, как достигать высочайших результатов, а наши талантливые и квалифицированные сотрудники из разных стран мира помогают нам быстро и качественно воплощать в жизнь новые идеи.

«ТВОЕ» — открывает совершенно новый формат магазинов с концепцией семейного шопинга (женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары).

Работа в «ТВОЕ» — это интересные и нестандартные задачи, большой дружный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста.

«ТВОЕ» — это ТВОЯ команда и ТВОИ возможности!

Приглашаем на должность ПРОДАВЕЦ-КАССИР!

Должностные обязанности:

• Ориентация на потребителя, консультирование покупателей
  • Подготовка торгового зала (выкладка, маркировка товара; размещение ценников, поддержание чистоты в зале)
  • Работа на кассе
  • Образование не ниже среднего
  • Наличие действующей медицинской книжки или готовность ее оформить
  • Личные качества: трудолюбие, амбициозность, коммуникабельность
  • Место работы: ТЦ Солнечный
  • Оформление по ТК, соц. гарантии
  • Стабильная заработная плата
  • График работы: 2/2, 5/2 смены по 8 или 12 часов, плавающие выходные — подробно обсуждается на собеседовании с директором
  • Корпоративное обучение
  • Скидка 30% на продукцию компании ТВОЕ, а так же корпоративная форменная одежда
  • Возможность профессионального и карьерного развития