Начальник отдела метрологии/Главный метролог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп — Российский интегратор собственных ИТ решений в области строительства.

Мы ищем в ЭВР — производств летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования.

В данный момент у нас открылась вакансия на должность: Начальник отдела метрологии/Главный метролог.

Если ты обладаешь всеми возможными требованиями, которые мы указали, мы ждем тебя в нашей компании.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Организация и проведение метрологической экспертизы конструкторской и технологической документации;

• Организация учета и поверки применяемых средств измерения;

• Участие в аттестации испытательного оборудования;

• Проведение метрологического надзора на производстве;

• Согласование выбора средств измерений и состава испытательного оборудования для проведения измерений, контрольных операций и испытаний;

• Согласование методик измерений и испытаний;

• Руководство отделом.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в машиностроении, авиастроении;
  • Знание ЕСКД и ЕСТД, Microsoft Office, 1С;
  • Подтверждение обучения и опыта проведения метрологической экспертизы (наличие сертификатов и аттестатов строго!);
  • Знание Федеральный закон от 26.06.2008 № 102-ФЗ, ГОСТ Р 8.820, ОСТ 1 00221, ОСТ 1 00336;

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, 100% оклад;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис в индустриальном парке Руднево рядом м. Некрасовка, м. Лухмановская;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные дни — сб., вск.), пятница сокращенный день;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!