Менеджер по продажам (инженерные системы и оборудование)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
от 120000 до 160000 RUR
Дорожная улица 60Б

ГК ЛИНКС уже более 10 лет комплексно решает задачи по комплексной поставке оборудования во внутренние инженерные системы зданий. Мы производим блочные тепловые пункты любой конфигурации и сложности. Мы являемся прямым дистрибьютором таких компаний как: Ридан, Вило, CNP, Cimberio, Аквастронг, К-Флекс, ЦКО и многих других. Создаем правильные технические решения для заказчиков, генподрядчиков и подрядчиков.

Расширяем команду и открываем вакансию МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (внутренние инженерные системы и оборудование).

Пожалуйста, откликайтесь только в случае, если Вам подходит район работы, предложенные условия, Вы действительно готовы отвечать на телефонные звонки, приехать на встречу и выйти в ближайшее время на работу!

Что нам важно:

• Опыт активных продаж инженерного оборудования на строительные объекты Москвы и МО — ОБЯЗАТЕЛЕН!;
  • Опыт работы на строительном рынке, желательно в сфере продаж по системам: ИТП, отопления, водоснабжения;
  • Навыки ведения переговоров на уровне первых лиц компаний-клиентов.
  • Высшее техническое образование — как приоритет;
  • Готовность к разъездной работе (Москва и МО).

Какие задачи Вы будете решать:;

• Активно искать новых клиентов и работать с действующей базой клиентов;
  • Работать с застройщиками, генподрядчиками, подрядчиками;
  • Выезжать к клиентам на объекты строительства для совместной работы с производителями оборудования;

• Взаимодействовать с Заказчиком, техническим надзором, эксплуатирующими организациями и оперативно решать возникающих вопросы.

• Ввод в должность, сопровождение на первых этапах работы в компании, техническое и сервисное сопровождение в течение всего периода работы;
  • Работу в перспективной и востребованной отрасли;
  • Полностью «белую» заработную плату: фикс + неограниченный бонус;
  • Вилка по ЗП: оклад 100К — 120К на руки + 5%, дальше все зависит только от вас;
  • Верхний порог не установлен — зарабатывай по максимуму!
  • Трудовой договор с первого рабочего дня;
  • График пн-чт 9.30−18.00; пятница — короткий день;
  • Офис — м. Аннино, БЦ Аннино-Плаза (шаговая доступность от метро);
  • Автоматизированные бизнес-процессы в БИТРИКС 24;
  • Команду целеустремленных коллег, с которыми вы на одной волне!

Интересно? Тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, дальше действовать будем мы!