Главный инженер проекта

Работодатель: ЕвроСтройПроект
Ростов-на-Дону
улица Ивановского 38

О компании:

ООО «ЕвроСтройПроект». Нашей компании 13 лет, мы осуществляем деятельность с 2011 года. Основные направления в проектировании: производственные и общественные объекты капитального строительства. География объектов — преимущественно европейская часть Р. Ф. Штат нашей компании 30 человек. Как правило, при проектировании объектов капитального строительства мы выступаем в качестве генеральной проектной организации. Наша компания обладает собственным web-сервисом который позволяет нашему клиенту управлять разработанной документацией и BIM-моделью на всех жизненных циклах объекта.

Мы приветствуем специалистов, готовых совершенствоваться в направлении BIM и не только. Также мы обучаем начинающих специалистов для дальнейшего сотрудничества.

Что нужно делать?

Формировать техническое задание, с подробным описанием технических решений по всем дисциплинам;
Коммуницировать с экспертами и заказчиками, снимать замечания и аргументированно отстаивать позиции;
Ставить подробные технические задачи специалистам по дисциплинам; Обрабатывать исходные данные и готовить в удобном и информационно достаточном для главных специалистов виде;
Технически выверять готовую документацию и проектные решения на предмет соответствия требования норм и техническим задачам (в то же время финальное решение в узкой специализации за главным специалистом).

Кого мы ищем?

Образование высшее техническое;
Опыт работы на данной должности желателен от 5-ти лет;
Опыт в сфере комплексного проектирования на стадиях проектной и рабочей документации;
Уверенный пользователь AutoCAD;
Знание нормативной базы.
Что мы предлагаем взамен?
Высокий средний доход;
График работы: 5/2 — с 9−00 до 18−00;
Отлаженная технология процесса проектирования;
Для ведения деловой переписки и оформления документации в компании есть опытный и отзывчивый помощник главного инженера;
Для выстраивания общения с Заказчиком в компании есть Руководитель проектов;
Опытные главные специалисты по всем ключевым направлениям;
Выстроенная программа адаптации.

Бонусы:

Премии по завершению проектов;
Рабочий автомобиль для командировочных поездок;
Обучение технологии BIM внутри компании;
Уютный офис в Бизнес Центре с отличным видом на город;
Динамичная и позитивная атмосфера в молодой команде;
Интересные корпоративные мероприятия 3 раза в год;
Свобода действий: Вы сможете проявлять инициативу, применить свои профессиональные навыки и всегда учиться новому;

Работа в сильной команде — реальная возможность профессионального и карьерного роста!