Администратор автосалона (м. Гражданский Проспект)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
улица Руставели 53

ЕСЛИ ТЕБЕ
Интересна работа с людьми, нравятся автомобили и все, что с ними связано,
то ты — тот, кто нам нужен)

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня
 — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов.
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы — первые в Санкт- Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью)
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Для этого у нас есть все необходимое:
1. 5 локаций удобно расположенных в разных районах Санкт- Петербурга;
2. Красивые и удобные шоу-румы, в которых приятно и клиентам и сотрудникам (а еще в них быстрый Wi-Fi и детские уголки- дети будут рады провести время у нас, пока родители заняты покупкой);
3. Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, однако мы научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет;
4. И самое главное — у нас работает команда профессионалов, здесь нет случайных людей — каждый из 1200 сегодня работающих сотрудников прошел серьезный отбор и те, кто справились с вызовом, действительно горят своим делом.

Мы очень быстро растем: с апреля мы приросли на целых 5 брендов. Поэтому мы расширяем штат и приглашаем в команду Администратора автосалона.

У нас ты получишь:

1. Работу в крутой команде, дружный и отзывчивый коллектив. Ты обретешь новые полезные знакомства, возможно, даже друзей и классный опыт в сфере автомобильного бизнеса;
  2. Быстрый карьерный рост — спустя 6 месяцев работы ты можешь участвовать во внутренних конкурсах на другие позиции. 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников;
  3. Руководителя, который будет вкладывать много времени в твоё развитие;
  4. В отличии от других оформим тебя в штат сразу;
  5. Если у тебя нет опыта, мы предоставим обучение;
  6. Твой доход будет абсолютно белым, с прозрачной и понятной мотивацией;
  7. Твой график работы будет сменным 2/2/3 с 09:00 до 21:00; Место работы: локация у метро Гражданский Проспект, ул. Руставели, д. 53;
  8. Твое рабочее место будет комфортным: классный, современный шоурум, техника работает быстро, наш WiFi летает, а в нашей столовой тебя ждет вкусная еда.
  9. Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Встреча‚ приветствие и консультирование клиентов по вопросам дилерского центра;
  • Фиксация входящего трафика;
  • Поддержание приятной атмосферы;
  • Взаимодействие с отделом продаж и другими смежными отделами.

К нам в команду мы ищем:

1. Коммуникабельного человека, любящего заводить новые знакомства;
  2. Клиентоориентированного сотрудника, умеющего отработать возражения клиента (если того требует ситуация);
  3. Ответственного Администратора Шоу-рума, который готов выполнять интересные задачи, поставленные перед ним;
  4. Уверенного пользователя ПК;
  5. Будущего коллегу, у которого есть желание расти и развиваться в автомобильном бизнесе;
  6. Просто хорошего человека

Если ты дочитал это объявление до конца и понял, что здесь идет речь про тебя, скорее откликайся. Мы будем рады сотрудничать!

И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на «ты», даже с собственником.