Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
Ленинск-Кузнецкий

Уважаемые соискатели! В Компании «Новосибирскэнергосбыт» открыта вакансия Специалиста call-центра.

Основными задачами будет:

• Прием входящих звонков от клиентов;
  • Письменные ответы потребителям;
  • Консультирование клиентов по вопросам, касающихся деятельности компании (расчетам за электрическую энергию и сопутствующим услугам компании и пр.);
  • Ведение отчетности.

Наши пожелания:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошая обучаемость;
  • Способность работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК: навыки работы MS Word, Excel;
  • Коммуникабельность, активность, доброжелательность, ориентация на клиента.

• Работа в стабильной и надежной Компании;
  • Обучение;
  • Возможности профессионального и карьерного развития;
  • Трудоустройство по ТК РФ — официальное оформление с первого дня работы;
  • Возможность работать из дома и офиса;
  • Можно совмещать с другой работой или учебой неполный рабочий день/подработка;
  • Несколько вариантов плавающего графика 5/2 смены по 8 часов. В будний день КЦ работает с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 8.30 до 17.00. Индивидуальный график возможен по согласованию (от 4 часов в день);

• Дополнительные выплаты при уходе в ежегодный отпуск, вознаграждение за выслугу лет на предприятии, возмещение за питание детей в ДДУ.

Мидл-офис одно из самых больших подразделений компании, с хорошей обучающей базой. У вас есть прекрасный шанс начать карьеру здесь, будучи в том числе студентом ВУЗа или переквалифицироваться из другой сферы деятельности. Нам нужны коммуникабельные специалисты ориентированные на решение даже самых сложных вопросов наших абонентов. Вы общительны, имеете широкий кругозор, хорошо ориентируетесь в информации, любите помогать людям — эта вакансия для Вас. Если не ответили на твой звонок, пиши в WA или в чат сайта :)