Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Иннова
Зубовский бульвар 17с1

INNOVA — международный издатель онлайн-игр, занимающий лидирующие позиции на российском рынке.

Наша компания уже 16 лет успешно развивает игровую платформу Фогейм (4game.com) и издает компьютерные игры в России, СНГ, Европе, Латинской Америке.

На нашей платформе опубликованы такие легендарные игры, как Lineage II, AION, Ragnarok Online Prime и другие.

У нас амбициозные планы по запускам новых крупных проектов. И сейчас мы в поиске младшего контент-менеджера — того, кто только начинает свой путь в создании текстов, но мечтает стать настоящим гуру.

В нашей компании ты получишь:

• Участие в крупных международных проектах, которые пользуются популярностью по всему миру;

• Возможность обучения у лучших экспертов игровой индустрии;

• Профессиональное развитие (доступ к онлайн-курсам, индивидуальная программа развития, корпоративная библиотека, оплата участия в конференциях и семинарах);

• Возможность улучшить знания иностранных языков;

• Разнообразные корпоративные мероприятия и праздники (включая выездные);

• Расширенный социальный пакет (медицинское страхование, страхование жизни, возможность застраховать родственников, check-up здоровья);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (мы — аккредитованная IT-компания). Возможно оформление ГПХ;

• Гибкий график работы и возможность выбора формата (офис/гибрид/удалёнка, если работаешь не в Москве).

• Создавать текстовый контент для маркетинговых коммуникаций компании (рекламные объявления, сценарии роликов, email-рассылки, пресс-релизы, статьи и др.), а также для социальных медиа;

• Помогать в подготовке маркетинговых спецпроектов: от разработки креативной идеи до реализации в составе проектной группы;

• Взаимодействовать с внешними партнерами (питчинг).

Тебе точно у нас понравится, если у тебя есть:

• Страсть к играм и понимание рынка онлайн-игр;

• Высокий уровень грамотности, отличное знание русского языка;

• Проактивность и творческое мышление;

• Опыт и любовь к работе с текстами разных форматов.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в игровой индустрии на аналогичных позициях;

• Знание английского языка.

Присоединяйся к нам и окунись в мир игр!