Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Воронеж
улица Кирова 9/1

Отель Космос Смарт Воронеж является частью семейства гостиничной сети Cosmos Hotel Group, являющейся одной из крупнейших управляющих гостиниц компаний на российском рынке, оказывающая полный комплекс услуг гостиничного девелопмента.

Отель Космос Смарт Воронеж расположен в центре деловой и досуговой части города и предназначен для деловых людей и туристов.

Важной составной частью успеха нашего отеля является персонал. Мы поддерживаем атмосферу сотрудничества и уважительного отношения среди сотрудников. Мы взяли на себя ответственность создать условия, которые позволяют сотрудникам развиваться профессионально. Со своей стороны, мы также ожидаем от сотрудников поддержки, сотрудничества и добросовестного отношения к своим обязанностям.

• разработка и реализация политики Компании в области управления персоналом;
  • подбор персонала, проведение собеседований, публикация вакансий на различных источниках;
  • постановка и регламентирование бизнес-процессов в области управления персоналом;
  • взаимодействие с руководителями отделов;
  • аудит и оптимизация существующих HR-процессов;
  • взаимодействие с государственными контролирующими органами;
  • знание и контроль КДП;
  • ведение воинского учета;
  • полное ведение КДП;
  • выполнение поручений руководителя.

• высшее гуманитарное образование (управление персоналом, психология, менеджмент или смежные).
  • опыт успешной работы в сфере HR не менее 1-го года.
  • знание современных тенденций и технологий в области подбора и адаптации персонала, форм и методов оценки, обучения и развития персонала, принципы разработки систем мотивации персонала, основы управления корпоративной культурой и брендом работодателя.
  • знание КДП;
  • Условия:
  • оформление по ТК РФ
  • официальная заработная плата
  • компенсация питания
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • годовая премия
  • корпоративные скидки на проживание в отелях Cosmos Group.