Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Современная защита
Лубянский проезд 15/2

«Современная защита» — крупная юридическая компания. На рынке мы существуем с 2016 года, успешно реализуя свой главный продукт: Банкротство физических лиц. На данный момент мы присутствуем в более чем 33 городах по России, а также представлены в странах СНГ, имеем в своем штате более 300 юристов-экспертов в области банкротства и 20 лучших арбитражных управляющих (входят в ТОП-10 «Лучших управляющих России», по версии газеты «Коммерсантъ»).Мы находимся в фазе стабильного роста и развития, несмотря на обстоятельства в мире и стране. В связи с чем к нам в команду требуется Бухгалтер

Основные задачи:

• Начисление заработной платы (оклад, больничный, отпуска, совмещение, командировка, мат. помощь и т.д.) в компании с численностью от 250 человек
  • Работа с ФСС в рамках проактивных начислений
  • Подготовка реестров на перечисление заработной платы и налогов. Проверка проведенной оплаты в 1С: БУХ.
  • Подготовка всей отчетности в рамках заработной платы (ЕФС, сведения, ПСВ, НДФЛ, РСВ, уведомления и т.п.)
  • Отправка всей отчетности по срокам в электронной форме — программа Контур. Экстерн
  • Проверка правильности отражения на счетах бухгалтерского учета операций по расчету заработной платы и налогов по ЗП
  • Умение выявлять и устранять ошибки
  • Выдача всех справок работникам и консультирование персонала по вопросам начисления заработной платы

Для нас важно:

• Высшее экономическое (Желательно — Специалитет или магистратура)
  • Продвинутый пользователь компьютера, Excel, знание 1С: БУХ / 1С: ЗУП. Знание программ по сдачи отчетности в налоговую. Знание законодательства о труде, Налогового кодекса РФ, сроков сдачи отчетности

• Опыт работы на аналогичном участке не менее 3 лет с численностью от 250 человек, желательно умение работа с несколькими юридическими лицами

• Аналитический склад ума, коммуникабельность, способность к самостоятельной работе, ответственность к порученной работе

• работу в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • удобный и комфортный офис, режим работы с 10.00 до 19.00 полная занятость (субб., воскр. — выходной);
  • конкурентную заработная плата: фиксированный оклад 80 000
  • стабильный объем работы, обеспечиваемый постоянным притоком новых клиентов;
  • собственный Учебный центр, который обучит всем тонкостям продукта, а также поможет в адаптации;
  • конкурсы и подарки, обучающие мероприятия и классные корпоративы;
  • молодая и дружная команда, которая научит всему, что умеет и подстрахует, если это будет необходимо. Мы всегда на связи.
  • Каждый из наших сотрудников уникален, имеет нестандартный поход к решению сложных ситуаций, работает в режиме многозадачности и на конкретный результат. Если ты узнал себя, то нам с тобой точно по пути, скорей откликайся, и мы свяжемся в ближайшее время!