Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Системы Цифрового Транспорта
Ростов-на-Дону
Самарское шоссе 36

Мы работаем на рынке зерновых культур по всему ЮФО. Собственный автопарк — 150 единиц!

Приглашаем Вас в нашу дружную команду. Работа в нашей компании — это отличный старт в карьере начинающего менеджера, а также возможность профессионального и карьерного роста для уже опытных сотрудников!

Что от вас нужно:

• Контроль процессов перевозок, отслеживание движения собственного транспорта по маршруту доставки груза;
  • Планирование оптимальных маршрутов, распределение заявок на перевозку;
  • Принятие заявок на перевозку груза от руководителя подразделения, дальнейший подбор необходимого транспорта для комплектации и перевозки этого груза;
  • Инструктирование и контроль работы водителя, обеспечение возврата товарно-сопроводительных документов;
  • Оперативное реагирование на внештатные ситуации в процессе транспортировки груза;
  • Важно: привлекать сторонний транспорт НЕ нужно, работа только со своим автопарком.

Что для нас важно:

• Опыт в сфере автомобильных перевозок от 1 года;
  • Понимание системы ценообразования в данном сегменте;
  • Знание правил оформления документов, необходимых для перевозки, сопроводительных документов;
  • Уверенное владение ПК (Excel, Word, 1С — желательно);
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, порядочность и честность, ответственность в работе.

Мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ;
  • Зп закрывается фиксированным белым окладом;
  • Годовой бонус в размере 2-х окладов;
  • ДМС.