Разнорабочий (Шлакоблочная)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: BAEK Group ///
Южно-Сахалинск
Шлакоблочная улица 30Б

СИМОСТ — это одна из крупнейших Сахалинских компаний, специализирующаяся на продаже строительных, отделочных материалов, товаров интерьера, декора, садовый инвентарь, текстиль.

Первый розничный магазин СИМОСТ открылся в г. Южно-Сахалинске на ул. Шлакоблочной в 2003 году. Сегодня торговая сеть СИМОСТ включает гипермаркет СИМОСТ и 4 розничных магазина и интернет-магазин. В компании успешно трудятся более 400 человек.

Мы улучшаем качество жизни и создаем комфортную среду. Мы каждый день работаем для наших покупателей, помогая им строить дома и создавать уют.

Компания ООО «СИМОСТ» успешно развивается и является гарантом стабильности для своего персонала. Приглашаем на работу в нашу команду!

Ваши задачи:

— осуществлять погрузку, выгрузку и внутри складскую переработку грузов,
— сортировку, укладку и передвижение товара с использованием погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов),
— выполнение разовых поручений непосредственного руководителя в рамках должностных обязанностей.

Ваши качества:

ответственность, внимательность, честность, трудолюбие.

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременная заработная плата, премирование по результатам работы,
— возможности развития и карьерного роста,
— дружный коллектив, корпоративные праздники и совместное участие в общественной жизни города.

Приглашаем на собеседование по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Им. Фархутдинова, 3. ТЦ АЛЛЕЯ с обратной стороны здания — черное офисное крыльцо — 1 этаж. Отдел кадров Понедельник — Пятница с 09.00 до 18.00, Перерыв с 12.00 -13.00.

Звонить по номеру