Установщик дополнительного оборудования (грузовой автосервис под Артемом)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Форсавто
Артем
улица Урбанского 2Б

Познакомимся. Мы — группа компаний «ФОРСАВТО».
С 2007 года оказываем комплексное сервисное обслуживание грузового коммерческого транспорта. Нашими клиентами являются крупные компании ДВФО, Сибири и частные владельцы автотранспорта и спецтехники.
Являемся
— аккредитованной сервисной станцией по обслуживанию грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и прочей спецтехники;
— единственным дилером в Приморском крае новой версии Sitrak C7H Max и Howo T5G.

В связи с возросшим объемом работы (расширение базы клиентов, активного развития направления по продаже грузовой техники) мы расширяем штат СТО и приглашаем на работу мастеров своего дела!

Данная вакансия — отличная возможность для увеличения уровня профессионального мастерства и карьерного роста.

Основные обязанности специалиста:
— Установка дополнительного оборудования на коммерческий транспорт: системы мониторинга, тахографы, рации, дополнительное освещение.
— Установка предпусковых подогревателей и воздушных отопителей.
— Заправка и ремонт авто кондиционеров.
— Ремонт и диагностика электрических цепей.

В работе вам помогут:
— Знание основ автоэлектрики.
— Желание учиться новому, вдумчивый подход к делу, умение быстро переключаться от одной задачи к другой, понимание важности своей работы.
— Целеустремленность, организованность, трудолюбие, точность, быстрая обучаемость.

Мы работаем с крупными серьезными клиентами. Поэтому высокое качество работы, неравнодушие к проблемам клиента — наши принципы ведения дел.

Мы рады предложить:
— Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире. Нас уважают клиенты — это залог нашего успеха!
— Амбициозный уровень развития СТО: являемся гарантийной станцией Sitrak, Howo, Тонар, Kassbohrer, Wielton, Haldex, Wabco, Saf, BPW. Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга и т.д.
— Работу в теплых боксах.
— Современное диагностическое оборудование и необходимые инструменты.
— Возможность влиять на уровень дохода (% от выработки). Верхней планки нет.
— Обучение, повышение квалификации в Москве и других городах РФ.
— Карьерный рост. Мы продолжаем расти, расширять площади СТО, поэтому нам вскоре будут нужны старшие специалисты, менеджеры, специалисты по обучению, руководители направлений.
— Участие в активном развитии компании (расширение услуг компании, а значит, повышение профессионального мастерства и передача опыта другим).
— Корпоративный сотовый телефон, а в случае выездов — работа на авто компании.
— График работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.
— Командировки по Приморскому краю с выплатой суточных.
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки, пособий и др), отпуск.

Будем рады вашему отклику и до встречи на работе!