Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сибинструмент
Благовещенск (Амурская область)
Студенческая улица 15

Мы крупная федеральная Компания, активно развиваемся и расширяем штат единомышленников! В связи с чем ищем в нашу команду активных и целеустремленных менеджеров отдела продаж.

Ты ответственный и уверен в себе, умеешь грамотно планировать рабочий день, стремишься добиваться результатов, любишь проявлять инициативу, тогда приходи к нам!

Тебя ждут хорошие условия труда:

• Работа в крупной федеральной Компании, активно развивающейся и имеющей многолетний опыт в комплексном снабжении предприятий инструментами, оборудованием и материалами для промышленности и строительства;
  • интересные задачи, профессиональный коллектив и все возможности для самореализации!
  • График работы, с понедельника по пятницу, с 8.30 до 17.00;
  • Стабильная, достойная, официальная заработная плата, с гарантированным окладом — на испытательном сроке 52 000 р. (с вычетом налога, на руки) после испытательного срока 60 000 р. (с вычетом налога, на руки) ;
  • Официальное трудоустройство, отпуск (36 календарных дней) в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС с широким списком медицинских учреждений и телемедициной;

• Обучение, система наставничества, возможность карьерного роста.

Чем будешь заниматься:

• Работать с существующими клиентами;

• Полностью сопровождать и контролировать сделки.

Что хотим видеть от тебя:

• Оконченное высшее или среднее специальное образование обязательно;

• Готовность развиваться в сфере продаж (система наставничества в компании есть);

• Базовые знания ПК (Word, Excel, 1С);

• Коммуникабельность, умение работать в команде.