Агент по коммерческой недвижимости (Абакан)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: КНК
Абакан
  • Система по подбору помещений (СПП) — занимаемся арендой и продажей офисов, магазинов и складов.

Мы успешно работаем с 2008 года в Красноярске с крупными офисными и складскими комплексами. В 2021 году средняя зарплата брокера составила 1,7 млн за год. Умеем закрывать сделки с нашей комиссией до 2 млн.руб.

Наши планы — открыть представительства в 5 городах миллионниках до конца года.

Мы готовы оперативно обучить проектам, объектам и специфике работы в рамках нашей академии СПП.

Нам нужны агенты для работы с заявками с сайта, которых приходит 60−90 в месяц.

Ожидаемым результатом вашей работы будет — сделка, зарегистрированная, подписанная и оплаченная клиентом компании на объект.

Для этого вам будет необходимо:

• Оперативная обработка входящих обращений
  • Подбор объектов и назначение встреч
  • Проведение показов в офисах и на объектах застройщиков/собственников
  • Координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом
  • Отражение данных о своей работе в CRM системе компании
  • Вы нам подойдете, если ВЫ:

• Легко устанавливаете контакты.
  • Умеете аргументировать и доносить свою точку зрения.
  • Обладаете грамотной речью и хорошо выступаете публично.
  • Способны работать одновременно над 5−7 сделками.
  • Доводите до конца начатое.
  • Способны самостоятельно принимать взвешенные решения.
  • Всегда внимательны, особенно при устройстве на работу, и, откликнувшись на вакансию, начнете ваше сопроводительное письмо со слов «отличное начало, готов перейти к следующему этапу».
  • Хорошо ориентируетесь в городе.
  • Отличаете помещение от здания, склад от офиса, а ворота от дверей.
  • Условия

Заработная плата — с каждой сделки вы получаете от 30 000 рублей до 250 000 рублей. Прогнозируемый доход в месяц от 100 000 рублей. Эффективный брокер зарабатывает от 250 000 рублей.

Вознаграждение выплачивается еженедельно в конце недели.

График работы в будние дни с 9:00- 17.00. (Возможны изменения)

Будет много встреч.

Бонусы работы у нас:

• Система обучения. У нас есть своя академия, вы получите доступ ко всем секретам успеха в профессии Агент по коммерческой недвижимости.
  • Научитесь основам коммерческой недвижимости, ведению сделок, переговорам и работе с CRM системой.
  • Сможете свои заявки на подбор уже в течение второго месяца превратить в успешные сделки.
  • Выезжаем на корпоративные мероприятия на базы отдыха.
  • Тренинги для повышения эффективности.
  • Командировки в другие регионы для открытия филиалов. (по желанию)