Слесарь-сборщик по ремонту вагон-домов, г. Братск

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: АВАС ГРУПП
Братск
Промышленная улица 13

Компания ООО «АВАС ГРУПП» приглашает на работу слесарей-сборщиков в цех по ремонту вагон-домов для вахтового проживания.

История нашей компании начинается с 2011 года и по сегодняшний день продолжает путь своего развития и расширения сфер услуг.

Мы являемся крупнейшим оператором на территории Иркутской области по предоставлению вахтового жилья в аренду и сервисных услуг для компаний нефтегазового и строительного сегмента.

Несколько фактов о нас:

1. Сотрудничаем с ведущим заводом-производителем вагон-домов и модульных зданий (г.Братск).
  2. Продаем и сдаем в аренду вахтовое жилье: > 2500 тыс., арендованного парка вагон-домов на месторождениях Иркутской области.
  3. Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы собственным и арендованным автопарком.
  4. Строим под ключ вахтовые жилые комплексы с полным его обслуживанием
  5. Предоставляем широкий спектр сервисных услуг: вахтовое питание, клининг, прачечная.
  6. Осуществляем поставки продуктов питания напрямую от крупнейших производителей на собственный склад, и доставляем в любые точки Ковыкты.

Наши клиенты: Газпром, ИНК, Роснефть, Газстройпром, БурСервис, Иркутский завод полимеров, Стройтранснефтегаз.

Мы предоставляем Вам:

• Белую заработную 40 000 — 80 000 рублей в месяц (оклад + KPI);
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • Сменный график работы: 3/3 с 8:30 до 20:30, НЕ ВАХТА;
  • Своевременные выплаты з/п каждые полмесяца (30 и 15 числа);
  • Место работы: территория промплощадки КБЖБ (р-он Энергетик);
  • Осуществляется доставка транспортом по Правому берегу и Энергетику;
  • Большой, светлый и теплый цех для производства работ, инструменты;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнение различных работ по сборке и ремонту вагон-домов и модуль-блоков.

Вашим преимуществом будет, если Вы:

• Умеете выполнять строительные, ремонтные, отделочные и другие виды работ;
  • Имеете навык работы с различными стройматериалами, ручным и электроинструментом;
  • Ответственно подходите к работе, исполнительны, дисциплинированы.