Водитель автомобиля

Работодатель: ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер
от 22000 RUR
Тюмень
улица Семакова 11

ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» является единственной организацией наркологического профиля в стране, которая соответствует ГОСТ Р ИСО 9001−2015 (ISO 9001:2015).По итогам аудита государственного наркотического комитета (ГАК) практики и методики, применяемые в ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» признаны одними из лучших в стране.

Наша миссия — раннее выявление и оказание помощи больным, страдающим наркологическими заболеваниями, обеспечение анонимного лечения больных, проведение наркологической экспертизы и освидетельствование лиц на наличие алкогольного и наркотического опьянения, участие в профилактических мероприятиях по борьбе с алкоголизмом

Наши ценности:

— профессионализм и ответственность;

— качество и безопасность;

— гуманность и милосердие;

— высокая доступность медицинской помощи.

Мы приглашаем в нашу команду водителя автомобиля для выполнения следующих выполнения следующих должностных обязанностей:

• управление транспортным средством согласно маршруту по путевому листу

• водительские права категории «В», наличие прав категории «D» приветствуется
  • отсутствие медицинских противопоказаний
  • действующая водительская медицинская справка
  • наличие справки об отсутствии / наличии судимости.
  • пятидневная рабочая неделя: пн.-чтв. с 8−00 по 17−00, птн. с 8−00 до 16−00, перерыв для отдыха и питания с 12−00 до 12−48
  • Дружный коллектив.
  • Компенсация до 35% стоимости санаторно-курортного лечения для Членов профсоюза и их семей.
  • Дополнительные оплачиваемые дни отдыха в связи со значимыми датами.
  • Материальная помощь.