Аналитик данных (Middle)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: DNS Технологии
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии, находимся в поиске специалиста в отдел бизнес-анализа данных службы качества!

Наша команда занимается анализом бизнес-процессов направления, выявлением ошибок, проведением исследований и оптимизацией текущей работы всей службы. Так отдел не только автоматизирует работу коллег из различных команд, но и помогает бизнесу принимать более взвешенные решения на основе данных.

Сейчас для того, чтобы поддерживать эффективность и оперативность этих процессов, мы решили принять к себе в команду еще одного аналитика данных.

• Собирать, обрабатывать и анализировать данные
  • Проводить исследования и автоматизировать бизнес-процессы
  • Разрабатывать и поддерживать интерактивные отчеты для контроля ключевых показателей бизнеса
  • Взаимодействовать с разработчиками 1С для реализации изменений в процессах
  • Подготавливать инструкции и консультировать конечных пользователей

Наши ожидания от кандидата:

• Уверенное владение Python и SQL
  • Хорошие основы математической статистики
  • Знание нотаций BPMN / IDEF0
  • Опыт работы с BI платформами (Superset, Power BI, DataLens)
  • Опыт работы с Apache Airflow
  • Умение выявлять потребность заказчика и составлять технические задания

Преимуществом будет:

• Знание CSS, Flask, Dash plotly
  • Знание языка запросов 1С
  • Опыт работы с API

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи
  • Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения
  • Профессиональный рост
  • Грамотно выстроенные процессы работы
  • Командный подход к разработке
  • Обмен знаниями и опытом с коллегами

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату
  • Ежегодную премию по результатам работы Компании
  • Прозрачную систему грейдов для роста внутри компании
  • Компенсацию внешнего обучения по профилю 70%
  • Возможность приобретать товары Компании по специальной цене
  • Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы
  • Возможность найти коллег по интересам для участия в различных внерабочих активностях
Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования.