Инженер-проектировщик (электрика)

Работодатель: Новый свет
Омск
Карла Маркса проспект 34А

Приветствуем, наш соискатель!

Компания «Новый Cвет» известна на рынке с 1999 года. Мы специализируемся на проектировании освещения и реализации проектов различной сложности и назначения. География объектов по всей стране. Работаем с лучшими производителями светотехнического оборудования в России и за рубежом.

Мы в поисках Инженера-проектировщика (электрика). Приглашаем вас в нашу команду! Будем вместе реализовывать достойные проекты освещения в масштабах страны!

Основная задача должности: Разработка проектной документации систем управления освещением с целью реализации проекта освещения.

Ваши основные функции:

• Разработка и корректировка ТЗ на проектирование;

• Проектирование систем внутреннего и внешнего электроснабжения, внутреннее и наружное освещение, системы управления;

• Светотехнические и электротехнические расчеты в проектах;

• Подготовка спецификаций оборудования и материалов;

• Взаимодействие с технико-коммерческими специалистами по вопросам формирования стратегии работы над проектом;

• Решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования.

Будет плюсом: Если вы готовы предлагать альтернативные варианты в рабочих процессах, готовы к поиску новых подходов к делу и хотели бы развивать свои навыки, постоянно учиться новому.

Хотели бы видеть в нашем кандидате:

• Высшее оконченное техническое образование;

• Опыт работы с AutoCad или NanoCad, Dialux;

• Опыт работы в проектировании электрических разделов ЭОМ, ЭН, АХО, СКС, АСУ;

• Знание принципов проектирования, состав документации стадий П, РД, ИД;

• Хорошее ориентирование в нормативной документации;

• Исполнительность, умение доводить дело до конца;

• Технический интерес к сфере освещения, готовность развиваться, обучаться и повышать свой профессиональный уровень;

• Готовность к редким командировкам.

Наша команда гарантирует:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

• Официальная заработная плата (итоговое предложение обсуждается с успешным кандидатом на финальном этапе интервью);

• Карьерный рост, возможность развиваться в стабильной и динамичной компании;

• Регулярное обучение в профессиональной сфере;

• Офис в центре города, в 3 минутах от Т. Ц. Каскад;

• Готовы обсудить работу на удалённой основе с кандидатами из других регионов с трудоустройством в штат;

• Комфортный график работы в режиме 5/2 с 09:00—18:00 (также можем скорректировать временные промежутки, если в этом есть необходимость);

• Развитая корпоративная культура, интенсивная жизнь в офисе и за его пределами;

• Все необходимое для работы предоставляем.

Если вам близки наши ценности, то скорее откликайтесь!