Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Барнаул
Красноармейский проспект 51А

«Гармония здоровья» — федеральная аптечная сеть России, работающая на фармацевтическом рынке.

Сегодня в сети более 300 аптек в 16 регионах России: Красноярский край (в том числе г. Норильск), республика Хакасия, Новосибирская область, Кемеровская область, Иркутская область, Краснодарский край, Алтайский край, Крым, Московская область, Тюменская область, Республика Тыва, Республика Саха (Якутия) и др. Продолжаем стремительно развиваться.

В группу компаний входят такие бренды как аптеки «Гармония здоровья», «Дешевая аптека», аптека «ВСЕМ», салон оптики «Очень Оптика».

НАША МИССИЯ:

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Опираясь на присущие нам здравый смысл, честность, порядочность, уважение к сотрудникам и партнерам, МЫ:

• развиваем и внедряем передовые технологии
  • окружаем максимальное количество простых людей заботой и качественной фармацевтической помощью
  • помогаем достичь гармонии, быть здоровыми и красивыми
  • стремимся к лидерству в своей отрасли.

Искренне желаем здоровья вам и вашим близким.

• Разработка и реализация рекламных кампаний в аптеках Алтайского края;

• Контроль и обеспечение выполнения стандартов мерчендайзинга, фирменного стиля;

• Реализация программы лояльности;

• Участие в открытии аптек;

• Работа с подрядными организациями;

• Составление медиа плана

• Редкие командировки по краю в связи с расширением сети

• Высшее образование;

• Позитивный настрой, креативность, инициативность, ответственность;

• Развитые коммуникативные навыки и организаторские способности;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Знание графических редакторов;

• Знание настроек таргет рекламы;

• Опыт работы на аналогичной должности;

• Наличие портфолио и рекомендательных писем будет преимуществом

• Конкурентная, «белая», своевременная заработная плата и полный соц. пакет;

• Стабильная работа в растущей компании;

• Комфортные условия труда;

• Поддерживающая атмосфера и теплые отношения между сотрудниками, интересные задачи;

• Индивидуальная система мотивации за результат;

• Все условия для профессионального, карьерного и личностного роста: тренинги, корпоративное обучение;

• Масштабные корпоративные мероприятия с сотрудниками других регионов страны и руководителями Головного офиса;

• Льготная стоимость препаратов в нашей аптечной сети

Режим работы с 9 до 18