Оператор станков с ЧПУ (лазер) (Вторчермет)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Финист
Екатеринбург
Монтерская улица 3

Производственной компании «ФИНИСТ», более 16 лет специализирующейся на изготовлении и продаже холодильников и оборудования для предприятий общепита, требуется оператор станков с ЧПУ на лазерную резку.

Компания «ФИНИСТ» — это современный производитель профессионального оборудования для общепита. Мы делаем оборудование для кухни ресторанов и кафе, а также холодильные витрины для кондитерских и пекарен. Наше оборудование установлено в таких ресторанах, как Donna Olivia, Engels, Pinzeria by Bontempi, Гастроли, Norra Rök, Maria и др.

• Изготовление деталей на станке с ЧПУ и на станках лазерной резки Unimash, Bodor.
  • Обслуживание и настройка станка.
  • Участие в решении задач технологического отдела по отработке новых видов изделий.

Что нужно знать и уметь:

• Наличие опыта работы на станках с ЧПУ лазерной резки обязательно (на координатно-высечном станке обучим).
  • Владение программой Компас (для масштабирования чертежа детали при заказе нестандартного размера) желательно. При отсутствии знания программ готовность к обучению в течение 2−3 месяцев.
  • Навык чтения чертежей.
  • Образование — среднее специальное либо профильное начальное профессиональное.

• Современное производство, новые цеха.
  • Стабильные и своевременные выплаты заработной платы.
  • Место работы: Вторчермет, ул. Монтёрская, д. 3 (территория завода РТИ).
  • График работы 2/2 с 9−00 до 21−00 (на период обучения 5/2 с 9.00 до 18.00).