Водитель-экспедитор (категории B) / Сотрудник на склад

Работодатель: ОСГ Рекордз Менеджмент
Нижний Новгород
Московское шоссе 52Ж

Что необходимо делать:

• Осуществление доставки на авто компании Ford Transit (необходимы вод. права кат. В механика), 90% рабочего времени сотрудник проводит на выезде;
  • Оформление приемо-сдаточной документации;
  • Cбор коробов по заявкам/ Погрузка, выгрузка коробов / Расстановка коробов (груз малогабаритный: картонные коробы с документами);
  • Комплектация груза по накладным и занесение его в реестр с помощью ТСД (обучаем!).

Мы ищем:

• Ответственных исполнителей, готовых к работе на теплом складе класса А;
  • Стаж вождения по кат «В» — от 1 года желательно;
  • Готовность к физическим нагрузкам.
  • Стабильная заработная плата 69.600 руб. в мес. (оклад + премия + совмещение со ставкой водителя + компенсация питания) — до вычета налога;
  • Ежегодная индексация ЗП;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (час перерыв на обед, суббота и воскресенье-выходной);
  • Работа в крупной стабильной компании (работаем более 25 лет по РФ и СНГ);
  • Адрес: ул. Московское шоссе, д. 52 ж (м. Канавинская)
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 дня в штат компании: полный соц. пакет (оформление больничных, отпускных);
  • Программа вознаграждения за стаж работы!
  • Система материальной помощи;
  • Спец. одежда (за счет компании);
  • Медицинские осмотры (за счет компании);
  • Современный, постоянно обновляемый автопарк;

В случае, если Вы не дозвонились, оставляйте отклик на сайте или пишите нам в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram), мы обязательно перезвоним.

ОСГ Рекордз Менеджмент — единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b.

Наши решения — услуги по хранению и управлению информацией, безопасное хранение физических документов, создание электронных архивов, конфиденциальное уничтожение.