Инженер сервисного центра

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: МГТС
улица Яблочкова 19а

МГТС входит в Группу МТС и оказывает в Москве современные телеком-услуги под брендом МТС Home. В 2020 г. компания начала трансформацию из оператора фиксированной связи в инфраструктурного оператора, сфокусировавшись в основном на развитии и эксплуатации всей телекоммуникационной инфраструктуры Группы компаний МТС в Московской агломерации.

БЕРИ И ДЕЙСТВУЙ

Отправляй нам свое резюме, мы обязательно рассмотрим его в кратчайшие сроки и свяжемся с тобой для организации первичной встречи.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Ремонт на компонентном уровне телекоммуникационного оборудования фирм HUAWEI, ZTE (OLT, MSAN), маршрутизаторов CISCO, систем электропитания 380/54 B;
  • Ремонт на элементном уровне устройств питания телекоммуникационного оборудования.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Умение работать с паяльной станцией, пайка под микроскопом;
  • Работа с измерительными приборами — осциллографом, мультиметром, тестером изоляции;
  • Навыки проведения ремонта оборудования на компонентном уровне;
  • Умение читать и составлять электрические принципиальные схемы;
  • Настройка и проведение нагрузочных измерений каналов связи.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (с 08.30 до 17.30);
  • Месторасположение офиса: м. Отрадное, ул. Хачатуряна, 5 (сервисный центр);
  • Офисный формат работы, без выездов;
  • Достойный уровень оплаты труда (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Привилегии для сотрудников за активности в компании.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинская помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев.
  • Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION.
  • Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты.
  • Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии.
  • Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг.
  • Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье.
  • Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам.
  • В сложных ситуациях: окажем материальную помощь.

ПОСТРОЙ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С МГТС

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ

У нас ты получишь опытного наставника на период вхождения в должность, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу «кафетерий льгот», в том числе на спорт!

Жду ваши отклики!