Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Специализированный депозитарий ИНФИНИТУМ

Мы — АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ», лидер спецдепозитарных услуг в России и просто классная команда людей, объединенных одной целью.
Сейчас мы переходим на новую стадию развития наших продуктов и активно разрабатываем новые сервисы.
На новый проект мы ищем талантливого системного аналитика, который сможет пройти с нами путь от самого начала (сбора и анализа требований) до внедрения продукта для клиентов компании.

Технологии, используемые на нашем проекте:

• Backend: .Net Core 6.0 и выше, C#, MSSQL, PostgreSQL, Web API (gRPC, REST), noSQL (MongoDB), EF Core/Dapper, Redis, ELK.
  • Frontend: React, Redux, Figma.
  • Брокер: Kafka, RabbitMQ.
  • OC: Linux, Windows.
  • Инструменты: BitBucket, YouTrack, eXpress, Confluence, Git.

Основные задачи:

• Сбор и анализ требований.
  • Проектирование и описание реализации.
  • Постановка задач разработчикам.
  • Создание и поддержание в актуальном виде документации (изменение в структуре данных, сценарии и интерфейсы интеграционных взаимодействий, требования к доработке ИС и т.п.)
  • Контроль за реализацией задач и участие во внедрении.

Необходимый опыт:

• Опыт в разработке информационных систем в качестве системного аналитика/архитектора.
  • Хорошие коммуникационные навыки, способность работать в команде.
  • Умение формулировать мысли в структурированном виде и понятно доносить свою точку зрения.
  • Опыт сбора, выявления, формализации бизнес-требований в разработке ПО, автоматизации бизнес-процессов, продуктов и услуг.
  • Умение отображать описание бизнес-процессов на схемах (подразумевает также знание каких-либо нотаций).
  • Знание технологий ETL.
  • Опыт проектирования модели данных.
  • Опыт проектирования комплексных высоконагруженных систем.
  • Хорошие знания видов интеграции систем, опыт аналитики/архитектуры таких интеграций.

• Интересный проект с нуля.
  • Гибридный (офисы в Москве и Санкт-Петербурге) или удаленный формат работы.
  • Дружная команда, где каждый готов помочь. Адекватное руководство.
  • Достойная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство с первого дня. Полное соблюдение ТК РФ.
  • Аккредитованная IT-компания. Бронь от мобилизации.
  • Стабильная, крупная компания. Возможности роста.
  • Насыщенная корпоративная жизнь.