Accounting project manager (junior)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков
улица Льва Толстого 1

Наша команда стремительно растет, и мы открываем новую позицию — Accounting project manager. Мы ищем ответственного и коммуникабельного менеджера внутренних проектов, который готов погрузиться в технические процессы финансового отдела. Основой работы данного сотрудника будет грамотная постановка задач и управление их приоритетностью, что поможет обеспечить достижение качественных результатов работы над проектами.

Вакансия предполагает работу в офисе в Пскове. Не рассматриваем вариант удаленной работы.

SoftGamings — международная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Мы создаем передовые продукты и платформы, которые используются множеством операторов по всему миру.

Мы более 15 лет на рынке и занимаем первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино за 2023 год. Все наши действия основываются на соблюдении международного права.

Наша команда — более 500 человек, и мы продолжаем расти. Head-office компании находится в Риге (Латвия). Офисы нашей компании представлены в Воронеже, Пскове и Нови-Сад (Сербия).

Мы ценим инициативу и творческие идеи, которые мы активно внедряем и поощряем. Мы признаём уникальность каждого члена нашей команды и предлагаем поддержку на всех этапах. Мы создаём атмосферу, которая вдохновляет на энтузиазм.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• разработка технических заданий и формализация требований;

• постановка задач смежным отделам с определением сроков и приоритетов;

• контроль выполнения поставленных задач, сроков и качества. Подробное информирование коллег о текущем статусе задач;

• тесное взаимодействие с разработчиками программного обеспечения, тестировщиками, бизнес-аналитиками;

• обсуждение задач по доработке и развитию IT платформы;

• участие в регулярных встречах с сотрудниками и руководителями смежных отделов для координации действий и решения задач отдела;

• активное участие в запуске и реализации новых проектов в рамках отдела.

Что необходимо для работы на данной позиции:

• понимание IT сферы (просим дополнить сопроводительное письмо комментарием, в котором Вы коротко обозначите свою область знаний в it);

• знание английского языка на уровне чтения документации (intermediate или pre-Intermediate);

• умение определять приоритеты, структурировать большой объем информации и эффективно работать в режиме многозадачности;

• навыки тайм-менеджмента и высокий уровень самоорганизации;

• настойчивость в выполнении задач и внимательность к деталям;

• высшее образование в технической сфере будет Вашим преимуществом;

• опыт работы в IT будет Вашим преимуществом.

• трудоустройство по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии;

• нормированная 40-часовая рабочая неделя (график 5/2) и гибкое начало дня;

• полностью официальная и фиксированная заработная плата в диапазоне от 75 000 руб. на руки, с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• всестороннюю поддержку со стороны наставника на весь период испытательного срока (3 месяца).

Мы придаем большое значение внутренней атмосфере, поэтому у нас:

• комфортное рабочее место и его улучшение по запросу;

• теплая атмосфера в команде, где мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников, решаем все проблемы вместе;

• самый ароматный кофе и вкусный чай, которые дополнят широкий ассортимент снэк-бара и холодильника;

• корпоративные занятия по английскому языку со скидкой (преподаватель приходит в офис);

• как бонус — пятничные обеды из лучших ресторанов города;

• свой мини-спортзал;

• классные корпоративные мероприятия (тимбилдинги, вечеринки, настолки, выезды на природу);

• отсутствует дресс-код.

Чтобы стать частью нашей команды, Вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Пройти тестирование.

2. Пройти интервью с руководителем и HR.

Если Вы считаете, что не на 100% соответствуете нашим требованиям, но готовы много и усердно работать, мы готовы Вас рассмотреть. В таком случае просим дополнить отклик сопроводительным письмом, в котором Вы подробнее расскажете нам о том, почему Вы считаете себя подходящим кандидатом.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!